直播看房总价231万 三房 业主急售,价格可谈,笋盘笋盘,难得一见。
98㎡3室2厅南景华嶺峯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 23571元/㎡
直播看房布吉 总价197万 三房两厅 业主诚心出售 看房方便
83㎡3室2厅南美杜兰华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 23735元/㎡
直播看房布吉 总价222万 三房两厅 精装修南普通住宅 看房随时
83㎡3室2厅南坤祥花语岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 27952元/㎡
直播看房总价212万 三房 业主急售价格可以沟通,装修漂亮!
91㎡3室2厅东南景华岭峯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23297元/㎡
业主直卖阳光花园五期1室1厅1卫东北朝向149.00万出售
47㎡1室1厅东北阳光花园五期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 31702元/㎡本周科技园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖德兴城3室2厅2卫东西朝向300.00万元出售
109.2㎡3室2厅东西德兴城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27473元/㎡
业主直卖丽廷豪苑 1室1厅 满五**, 诚心出售!
37.53㎡1室1厅东北丽廷豪苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 37037元/㎡
业主直卖龙岗 凯旋天玺名庭 2室1厅
57.66㎡2室1厅南北凯旋天玺名庭
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 49601元/㎡
业主直卖德兴城2室1厅1卫南北朝向235.00万出售
78.88㎡2室1厅南北德兴城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 29792元/㎡
业主直卖深圳布吉新城片区 待拆迁物业 莲花山庄别墅 倒手净赚一千万
450㎡9室4厅南北莲花山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万 39556元/㎡
花语馨三房2厅电梯房朝南精装修采光好楼层好
82.7㎡3室2厅南花语馨花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 34462元/㎡
又一村花园精装小2房业主诚心出售
46.41㎡2室1厅北又一村花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 28012元/㎡
又一村花园小2房满五业主诚心出售
41.16㎡2室1厅南又一村花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 43732元/㎡
满五,近地铁,带电梯,业主自住
44.3㎡1室1厅东南德兴城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 24380元/㎡
此房满五年,格局方正,采光通风好,楼层好!
46.35㎡2室1厅东南阳光花园五期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 42072元/㎡
深圳东站旁价格可撩电梯一房一厅满五年采光好哇塞
47.12㎡1室1厅南北布吉中心广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26529元/㎡
地铁口保养好满五年低楼层2房出售
60.57㎡2室1厅东西德兴城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 32195元/㎡
2015年小区电梯大两房交通便利
74.24㎡2室1厅南中南明珠· 香悦
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329.8万 44424元/㎡
满五朝南看花园楼层好户型方正!
80.02㎡3室2厅南阳光花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 30868元/㎡
阳光花园带平台花园的房子,买一层多一层,看房提前预约
87.34㎡5室2厅南阳光花园二期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 36639元/㎡
下水径地铁站标准两房朝南采光好户型方正
78.8㎡2室2厅南海心汇福园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 39975元/㎡
花语馨四房两厅电梯房精装修采光好视野好看花园
116.51㎡4室2厅南花语馨花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36049元/㎡
出行便利,靠近深圳东站,成熟社区、户型方正
103.9㎡3室1厅东南布吉中心广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22137元/㎡
宝龙花园3室1厅南
115.95㎡3室1厅南宝龙花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 24925元/㎡
配套齐全,满五,朝南户型,地铁口50米
76.25㎡2室2厅西南德兴城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 26623元/㎡
采光佳,视野开阔,配套齐全,诚心出售
37.53㎡1室1厅南丽廷豪苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 34107元/㎡
宝龙花园2室1厅南
91.97㎡2室1厅南宝龙花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23051元/㎡
阳光花园精装修三房,楼梯房采光佳,配套完善。
78.81㎡3室2厅东阳光花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29185元/㎡
景华嶺莑3室2厅东南
93.7㎡3室2厅东南景华嶺莑
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 40342元/㎡
南向经典三房满五税费少看房方便有钥匙
91.6㎡3室2厅南阳光花园五期
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 38210元/㎡
查看更多房源