直播看房总价260万 低于指导价出售 中间楼层 价格还有很大
75㎡3室2厅东北尚水天成
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 35733元/㎡
直播看房万科花园 总价286万 精装三房,业主诚心出售
89㎡3室2厅东南万科麓城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 33258元/㎡
直播看房总价212万 三房 业主急售价格可以沟通,装修漂亮!
91㎡3室2厅东南景华嶺峯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 23297元/㎡
直播看房总价252万 三房 业主急售,价格可谈,笋盘笋盘,难得一见。
75㎡3室2厅南尚水天成
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 34400元/㎡
直播看房总价225万 三房两厅 低于市场价56万出售,还有谈价。
90㎡3室2厅东南中海怡翠山庄二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 25000元/㎡华侨城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房总价231万 三房 业主急售,价格可谈,笋盘笋盘,难得一见。
98㎡3室2厅南景华嶺峯
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 23571元/㎡
直播看房布吉 总价222万 三房两厅 精装修南普通住宅 看房随时
83㎡3室2厅南坤祥花语岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 27952元/㎡
直播看房布吉现房,额外返10-20,交契税,首付1.5成,招商臻城
90㎡3室2厅南招商臻城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁329万 36556元/㎡
直播看房招商花园 总价255万 品质小区 精装三房,业主急售
90㎡3室2厅西南招商臻城
满二次新房近地铁265万 29444元/㎡
直播看房招商花园 总价246万 三房两厅 业主诚心出售,价格能谈!
88㎡3室2厅东招商臻城
满二次新房近地铁255万 28977元/㎡
直播看房中海怡翠 总价226万 三房两厅 东南朝向大3房2卫
89㎡3室2厅东南中海怡翠山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 25393元/㎡
直播看房万科麓城精装两房,业主诚心出;书包在
69.99㎡2室2厅东南万科麓城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 40863元/㎡
直播看房国企打造 双地铁口精装现楼 额外返8-15 百合
100㎡3室2厅南招商臻城
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁365万 36500元/㎡
直播看房布吉 总价197万 三房两厅 业主诚心出售 看房方便
83㎡3室2厅南美杜兰华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 23735元/㎡
直播看房招商臻城 147.52平4居 南向精装修 自住保养好
147.52㎡4室2厅南招商臻城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁610万 41350元/㎡
直播看房万科花园 总价320万 精装大四房,低于市场价出售!
95㎡4室2厅南北万科麓城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 33684元/㎡
直播看房万科花园 总价268万 精装三房两厅 业主急售
80㎡3室2厅南万科麓城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 33500元/㎡
直播看房招商臻城 1房2厅1卫 50.93㎡
50.93㎡1室2厅东北招商臻城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁170万 33379元/㎡
中海怡翠山庄 看花园 业主诚心卖
94㎡3室2厅南中海怡翠山庄
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 28191元/㎡
万科麓城一期中层小区安静舒适明厨明卫南户型 看房方便
88.34㎡3室2厅南万科麓城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 43016元/㎡
中海怡翠山庄 朝南户型 业主诚心卖
71.74㎡2室2厅南中海怡翠山庄
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27878元/㎡
中海怡翠山庄精装两房
67.29㎡2室1厅东南中海怡翠山庄
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 29722元/㎡
万科麓城精装高楼层2房,看小区花园,业主诚心出售
70.2㎡2室2厅西南万科麓城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 39744元/㎡
万科麓城精装两房,业主诚心出,书包在,税费少
69.99㎡2室2厅东南万科麓城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 34291元/㎡
11.24中海怡翠山庄44栋2座5、114.5平拍271万
114.46㎡4室2厅南中海怡翠山庄四期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 36694元/㎡
万科麓城一期电梯房拎包入住前后无遮挡小区
89.16㎡3室2厅南万科麓城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 44415元/㎡
万科麓城一期正规3室2厅楼层好户型方正房龄新
89.13㎡3室2厅南万科麓城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 46000元/㎡
中海怡翠山庄精装三房
90㎡3室2厅西北中海怡翠山庄
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33222元/㎡
清盘大优惠136平480万(精装现房)即买即交楼(招商臻城)
136㎡4室2厅南北招商臻城
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁480万 35294元/㎡
业主直卖龙岗 赛格0中心 2室1厅
56.08㎡2室1厅东南赛格新城市广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 30136元/㎡
查看更多房源