直播看房福田城中雅苑两房,近地铁口,拎包入住,全明户型
83.83㎡2室2厅西北城中雅苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 83383元/㎡
直播看房王方晶推荐:楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
116.09㎡3室2厅东发展兴苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 76665元/㎡
直播看房城中雅苑南北精装2室2厅87.552
87.55㎡2室2厅南北城中雅苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 81097元/㎡
直播看房王方晶推荐:星河国际花园 南 普装 2室
86.97㎡2室2厅南星河国际花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 89686元/㎡
直播看房发展兴苑 281.87平5居 南北向精装修 自住保养好
117.81㎡3室2厅南发展兴苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 72150元/㎡民治热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房王方晶推荐:户型实用,格局明亮,通风采光好,实用面积大
82.8㎡2室2厅西南中海华庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 84541元/㎡
直播看房福华新村 74.77平2居 南向简装修 自住保养好
74.77㎡2室2厅南福华新村
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 45339元/㎡
直播看房星河国际花园 南 豪装 2室 2厅 86.982
86.98㎡2室2厅南星河国际花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 81628元/㎡
直播看房雅颂居 86.99平2居 南向精装修 拎包入住
86.99㎡2室2厅南雅颂居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 103460元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
159.45㎡5室2厅西南宝生Midtown
配套成熟性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 106616元/㎡
重点推荐宝生不一样的房子 不一样的选择!!
164.3㎡5室2厅南宝生Midtown
总价低性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 97383元/㎡
福田发展兴苑五室大户型,拎包入住,车位充足,双轨交汇
187.68㎡5室2厅南发展兴苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 85251元/㎡
港丽豪园,給生活帶來更多精彩,綠色低碳
134㎡3室2厅西南港丽豪园
性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 63284元/㎡
直播看房福星阁婚房2居室 采光充足西北中间楼层
67.66㎡2室2厅西北福星阁
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 44783元/㎡
直播看房皇庭世纪 56.39平2居 北向精装修 安静不临街
56.39㎡2室1厅北皇庭世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 56748元/㎡
直播看房全屋定制新装修拎包入住!可看!业主换房诚心卖!
61.27㎡2室2厅南皇庭世纪
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 57124元/㎡
直播看房低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
83.04㎡2室2厅南中海华庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 66835元/㎡
直播看房中海华庭,诚心出售,温馨装修
83.04㎡2室2厅南中海华庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 75626元/㎡
直播看房王方晶推荐:彩福大厦优质好房,格局好,性价比不错。
91.37㎡3室2厅东北彩福大厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 43997元/㎡
直播看房福田辛诚花园两房两厅,近地铁口,拎包入住,人车分流
69㎡2室2厅南辛诚花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 54493元/㎡
直播看房王方晶推荐:价格合理,出行方便,小区非常适合居住
84.72㎡2室2厅南宝生Midtown
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 80855元/㎡
直播看房王方晶推荐:城中雅苑 2房2厅1卫 83.85㎡
83.85㎡2室2厅东北城中雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 77519元/㎡
直播看房福田七地铁!彩天名苑精装小2房,拎包入住!
48㎡2室1厅东彩天名苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 53750元/㎡
直播看房房子是业主精心设计装修的,保养的也很好。
96.85㎡3室2厅东北港丽豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 61951元/㎡
直播看房皇庭世纪高层南向大一房,业主诚心出售
45.99㎡1室1厅南皇庭世纪
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 58274元/㎡
源一的决策 一辈子的寄托 幸福就在你一念间!
56.39㎡2室1厅北皇庭世纪
性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 61713元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
91.52㎡3室2厅西南皇庭世纪
户型佳业主急售采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 65341元/㎡
宝生,次新朝东三房,家私齐全,看房方便
78㎡3室2厅东宝生Midtown
性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 87179元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
41.83㎡1室1厅南皇庭世纪
业主急售户型佳明厨明卫满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 56897元/㎡
“港丽豪园”让您以看风景的心情来欣赏家
97.11㎡3室2厅东北港丽豪园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 61580元/㎡
查看更多房源