直播看房雅颂居 86.99平2居 南向精装修 拎包入住
86.99㎡2室2厅南雅颂居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 103460元/㎡
直播看房福华新村 74.77平2居 南向简装修 自住保养好
74.77㎡2室2厅南福华新村
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 45339元/㎡
港丽豪园,給生活帶來更多精彩,綠色低碳
134㎡3室2厅西南港丽豪园
性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院848万 63284元/㎡
直播看房福田辛诚花园两房两厅,近地铁口,拎包入住,人车分流
69㎡2室2厅南辛诚花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 54493元/㎡
直播看房房子是业主精心设计装修的,保养的也很好。
96.85㎡3室2厅东北港丽豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 61951元/㎡本周观澜10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房福田七地铁!彩天名苑精装小2房,拎包入住!
48㎡2室1厅东彩天名苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 53750元/㎡
直播看房福星阁婚房2居室 采光充足西北中间楼层
67.66㎡2室2厅西北福星阁
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万 44783元/㎡
新房超值豪宅 户型 业主诚售,新政省税5万!
89.39㎡3室2厅北深物业金领
配套成熟小区中心首付低满五近地铁620万 69359元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
106.38㎡4室2厅东北海滨广场
性价比高业主急售采光好满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 45121元/㎡
西南朝向,舒适两室两厅,公园环绕,地铁便捷,理想居家选择。
88.26㎡2室2厅西南海滨广场
性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40789元/㎡
房型正气,房东挥泪大甩卖,懂的快点来吧!!
63.42㎡3室2厅西海滨广场
性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 67802元/㎡
“港丽豪园”让您以看风景的心情来欣赏家
97.11㎡3室2厅东北港丽豪园
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 61580元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
86.99㎡3室2厅南雅颂居
带花园送车位业主急售总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 86217元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
225㎡5室2厅南雅颂居
带花园送车位总价低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1940万 86222元/㎡
天元主推盘!黄金楼层,装修保养很好,捡漏价出售!
142.36㎡3室2厅西深圳中心·天元
满二近地铁1220万 85698元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
225㎡5室2厅南雅颂居
小区中心送车位带花园业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1940万 86222元/㎡
新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
123.68㎡2室2厅南雅颂居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 104948元/㎡
雅颂居3房 业主看中深圳湾了 低成交价 随时安排看房 急
123.69㎡4室2厅南雅颂居
送车位业主急售带花园赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 86507元/㎡
中心|香蜜湖四大都会|中心天元高效配置公司免费接送
304.87㎡4室2厅南北深圳中心·天元
满二近地铁3000万 98403元/㎡
雅颂居新出精装修5居出售
225.34㎡5室2厅南雅颂居
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 119819元/㎡
低成交价出 换房急卖空间大 业主不让挂低 电话问底 随时看房
139.92㎡4室2厅南雅颂居
带花园送车位业主急售总价低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1210万 86478元/㎡
雅颂居 中心区居家好房 低成交价可以卖 业主定房前海 随时看
137.67㎡4室2厅南雅颂居
送车位黄金楼层业主急售赠露台满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 86439元/㎡
福田皇岗口岸次新房深物业金领高层两居 满五
65㎡2室2厅东北深物业金领
满五近地铁420万 64615元/㎡
直播看房无需名/额 深圳中心天元 福田口岸专属 标配总裁行馆
330.22㎡4室3厅南北深圳中心·天元
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3100万 93877元/㎡
直播看房福田中心区精装!八条地铁,正规四房出售,大花园!
130.3㎡4室2厅东南港丽豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 67536元/㎡
直播看房全球发售 深圳中心天元|豪装|现房|中心掌门资产|即买即住
325.09㎡4室3厅南深圳中心·天元
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3288万 101141元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
85.77㎡3室2厅东北彩天名苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 52466元/㎡
直播看房福田大平层次新豪宅,全新豪华装修,配套成熟,高端圈层
313㎡4室3厅南中心天元
配套成熟小区中心总价低性价比高满五近地铁3200万 102236元/㎡
直播看房港丽豪园精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
134.94㎡3室2厅西南港丽豪园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 62991元/㎡
直播看房莲花一村 82.79平3居 南北向精装修 随时签约
139.64㎡4室2厅南北雅颂居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 113148元/㎡
查看更多房源