直播看房龙岗坂田南北通透四居 十二橡树庄园精装房
140.71㎡4室2厅南北十二橡树庄园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 48326元/㎡
直播看房银湖谷高层东南高得房率四房诚心出!装修很棒
88.83㎡4室2厅东南星河银湖谷
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 73173元/㎡
直播看房坂田地标建,双子北塔,星河物业,随时看房
87.32㎡4室2厅东星河银湖谷
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 62987元/㎡
直播看房龙岗万科四季花城五室大户型,双轨交汇,拎包入住,全屋赠送
164.65㎡5室2厅东万科四季花城六期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万 64379元/㎡
直播看房坂田 总价276万 三房两厅 业主急售 低于市场价60万
73㎡3室2厅南北华晖瑞禧
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 37808元/㎡坂田哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房坂田 总价273万 精装三房 业主诚心出售的 楼下就是商业街
83㎡3室2厅北旭景佳园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 32892元/㎡
直播看房坂田 总价236万 大三房两厅 低于市场价60万 业主急售
96.59㎡3室2厅南华侨城荷棠里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 24433元/㎡
直播看房佳兆业城市广场 东南向3房 满五精装高层住宅
88.43㎡3室2厅东南佳兆业城市广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 39579元/㎡
直播看房佳兆业城市广场 南向精装四房 满五
88.87㎡4室2厅南佳兆业城市广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 39158元/㎡
直播看房龙岗和成世纪名园四房,双轨交汇,满五,户型方正
110.6㎡4室2厅南北和成世纪名园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 54069元/㎡
直播看房万科城一期 75.07平2居 东南向简装修 安静不临街
75.07㎡2室1厅东南万科城一期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 41961元/㎡
直播看房坂田 总价227万 三房两厅 业主诚心出售 次新花园小区
89㎡3室2厅北华侨城荷棠里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 25506元/㎡
直播看房大族云峰二期高层观景 4居 户型方正 亲自看过此房
104.1㎡4室2厅南大族云峰
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 56484元/㎡
直播看房佳兆业城广五期 东向两房 满五简装 总价129万
73㎡2室1厅东佳兆业城市广场五期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17671元/㎡
直播看房万科城 65.92平2居 南向精装修 着急出售
65.92㎡2室2厅南万科城
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 42476元/㎡
直播看房五和交通枢纽物业和成世纪4房急售
87.74㎡4室2厅南和成世纪名园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 56873元/㎡
直播看房坂田佳兆业精装两房 满五住宅总价88万
47.88㎡2室2厅西佳兆业城市广场五期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18379元/㎡
直播看房大族云峰坂田次新楼盘总价325万 舒适三房 采光很棒 坂田口
76㎡3室2厅南大族云峰
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 42895元/㎡
直播看房龙岗坂田精装两房 满五 地铁口品质社区
65.55㎡2室2厅东北中海日辉台
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 35088元/㎡
低于同户型约40万,满五免个税
88.67㎡3室2厅南北佳兆业悦峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 55036元/㎡
小区近五号线坂田站出口,交通方便
89.85㎡3室2厅南德润荣君府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 56761元/㎡
20年次新小区!深坂田一梯队,3剃4户安静南向采光好
99.95㎡3室2厅南华晖瑞禧
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 47024元/㎡
新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价。
88.27㎡3室2厅南北上品雅园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 50980元/㎡
和成嘉业3房,业主诚心出售
91.27㎡3室2厅北和成嘉业
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院467万 51167元/㎡
万科四季花城六期 3室2厅1厨2卫 105.93
105.93㎡3室2厅南北万科四季花城六期
送车位总价低首付低小区中心满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 37666元/㎡
悦峰新上笋盘,满五免个税
79.09㎡3室2厅东南佳兆业悦峰
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 53104元/㎡
深中旁三房两卫,满五,装修保养好,随时可看房
92.01㎡3室2厅南和成嘉业
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 49451元/㎡
德润荣君府3居室户型房正采光好不临街新上房源!
89.49㎡3室2厅南德润荣君府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 55872元/㎡
坂田大族云峰精装三房诚意出售
103.41㎡3室2厅东南大族云峰
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 52219元/㎡
坂田 五和口 和成世纪 精装朝南三房出售 急卖!
84.19㎡3室2厅南和成世纪名园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 52263元/㎡
查看更多房源