中通半山半海花园,业主诚心出售,交通方便
268.9㎡8室4厅南半山半海
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 55783元/㎡
直播看房一手现房 实用180平 大阳台 复式精装3房 车位充足
120㎡3室2厅南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心总价低户型佳不满二近地铁400万 33333元/㎡
直播看房一手现房 来电8折 实用250平 大阳台 复式精装修4房
178㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心户型佳景观房不满二近地铁570万 32022元/㎡
直播看房一手现房 实用200平 大阳台 大平层 精装4房 车位充足
160㎡3室2厅南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心户型佳总价低满二近地铁560万 35000元/㎡
直播看房一手现房 来电8折 实用250平 大阳台 复式 精装修4房
178㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心户型佳景观房不满二近地铁570万 32022元/㎡盐田港哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房一手现房 来电8折 实用180平 大阳台 大平层 精装3房
130㎡3室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心总价低户型佳不满二近地铁550万 42308元/㎡
直播看房一手现房 来电8折 实用350平 大阳台 4梯4户南北通透
220㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心景观房户型佳不满二近地铁900万 40909元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
133㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 48872元/㎡
直播看房首付4.5成 开发商现楼发售 带装修交付 看全山海景观
142㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 45775元/㎡
直播看房开发商现楼发售 带装修交付 只需交契税
141㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 46099元/㎡
直播看房盐田一手别墅(上下4层,带花园,近地铁)半山半海
266㎡6室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 52632元/㎡
直播看房上下四层 实用1000平 地铁口物业 双拼别墅
368㎡6室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 50272元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
123㎡3室2厅南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁450万 36585元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
134㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 48507元/㎡
直播看房一手现房 来电8折 实用350平 大阳台 4梯4户南北通透
220㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心户型佳景观房不满二近地铁740万 33636元/㎡
直播看房上下四层 实用1000平 送200平花园 业主急售
266.3㎡6室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 52572元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
175.45㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁670万 38188元/㎡
直播看房一手现房 1400万 实用1000平 前后大花园 私家车库
352.5㎡5室2厅南半山半海别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1470万 41702元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
222㎡4室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁950万 42793元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
224㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低满二近地铁950万 42411元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
220㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低带花园不满二近地铁950万 43182元/㎡
直播看房临近地铁口 现房带精装 新房只交契税 婚房刚需
90.77㎡3室2厅南山海四季城Ⅱ华府
配套成熟小区中心首付低带花园不满二近地铁350万 38559元/㎡
直播看房地铁口物业 前后花园 私家露台 上下五层 实用率高
266㎡7室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 56391元/㎡
直播看房首付4.5成 开发商现楼发售 带装修交付 看全山海景观
140㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 46429元/㎡
直播看房一手现房 来电8折 实用180平 大阳台 大平层 精装3房
130㎡3室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心总价低景观房不满二近地铁450万 34615元/㎡
直播看房现楼发售 赠送111平 复式4房南北通透 大阳台看山看海
178㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁670万 37640元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
220㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁950万 43182元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 带装修交付
124㎡3室2厅南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁450万 36290元/㎡
直播看房只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
219㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁950万 43379元/㎡
直播看房首付4.5成 开发商现楼发售 带装修交付 只需交契税
159㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁640万 40252元/㎡
查看更多房源