南山科技园》粤海街道 新房住宅 在阳台看 总部深大城市
140㎡4室2厅西南翰熙典居
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二近地铁1399万 99929元/㎡
直播看房华侨城稀缺户型420平顶复,大气中空客,纯大户型圈层纯粹
420㎡6室4厅东南深业世纪山谷
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二次新房近地铁5488万 130667元/㎡
直播看房新出|瑞河耶纳大四房|安静|南北通|急售|视野开阔|捡漏机会
165㎡4室2厅南北瑞河耶纳
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1868万 113212元/㎡
直播看房新出|天鹅湖看湖景,海景,欢乐谷景5房大平层|急售|即买即住
344.82㎡4室2厅南北新天鹅堡一期
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7998万 231947元/㎡
直播看房新出|天鹅湖花园全湖景4房|豪装|急售|保养好即买即住
258.8㎡4室2厅南北新天鹅堡二期
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4888万 188872元/㎡西丽热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房新出|红树湾南北通中空大复式|豪华装修|看深圳湾高尔夫景观
315㎡5室2厅西南中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4288万 136127元/㎡
直播看房新出|华侨城500万全新豪装别墅|捡漏价|3层6房|即买即住
258.79㎡5室2厅南北天鹅堡三期
配套成熟业主急售采光好拎包入住满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4298万 166081元/㎡
直播看房新出|深超总|全新豪装|全海景大4房|急售|南北通|即买即住
208.63㎡3室2厅东南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3118万 149451元/㎡
直播看房新出|红树湾5期顶复|千万豪装|全新4层|急售|实用800平
419.68㎡6室3厅南北中信红树湾
业主急售景观房赠露台带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9588万 228460元/㎡
直播看房天鹅湖空中别墅|直降千万急售|高层|视野开阔|景观靓即买即住
545㎡5室3厅南北新天鹅堡一期
配套成熟小区中心业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11899万 218330元/㎡
直播看房急售|深超总第四代住宅|带近百平露台|南北通透|装修保养好
235㎡4室2厅南京基御景东方一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 89362元/㎡
直播看房新出|新天鹅堡全湖景大平层|急售|户型通透采光好|带大阳台
333.94㎡5室2厅南新天鹅堡一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6998万 209559元/㎡
直播看房新出|红树湾海景高尔夫景大平层|急售|5房|高层|捡漏好房
271.14㎡4室2厅南北世纪村三期
配套成熟户型佳业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1978万 72951元/㎡
直播看房新出|红树西岸|捡漏价|高层|标准4房|西南向|海景高尔夫景
239.73㎡4室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3750万 156426元/㎡
直播看房新出|中信红树湾北区|中空大复式|急售|豪装|看高尔夫景海景
315㎡5室2厅南北中信红树湾
配套成熟小区中心业主急售性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4198万 133270元/㎡
直播看房急售|世纪村4期3+1房|三阳台|高楼层世界之窗景观
156㎡3室2厅东南世纪村四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 70513元/㎡
直播看房侨城一号|高层|豪装海景大5房|捡漏价急售|即买即住|私密好
305㎡4室2厅南侨城一号(公寓)
配套成熟小区中心业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4059万 133082元/㎡
直播看房诚售|红树西岸全新豪装3+1房|无遮挡高尔夫海景|拎包入住
190.41㎡3室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3088万 162176元/㎡
直播看房新出|红树西岸顶层复式|急售|全新毛坯|6套房8个观景大阳台
512.33㎡6室4厅南北红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8799万 171745元/㎡
直播看房急售|红树西岸高层海景房|安静南北通透|装修保养好
116.5㎡2室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 150215元/㎡
红树湾千万豪装别墅|直降800万出售|纯地上三层|全套房设计
315㎡5室2厅南北东堤园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5598万 177714元/㎡
新出|海景高尔夫多重景观5房|赠送露台|三梯两户|高楼层
271.14㎡4室2厅西世纪村三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 73025元/㎡
急售|红树西岸高区海景大四房|南北通透|户型方正无走廊
239.73㎡4室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3980万 166020元/㎡
新出|深超总部空中别墅|直降千万|捡漏机会|豪装8房即买即住
493.46㎡8室3厅南红树西岸
送车位复式景观房性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6789万 137580元/㎡
新出|红树西岸全海景大复式|捡漏急售|高层豪装8房|三面采光
496.96㎡8室3厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7508万 151079元/㎡
南山深铁懿府4室东南朝向,近地铁,车位充足,次新房
112.01㎡4室2厅东南深铁懿府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1230万 109812元/㎡
楼层好,视野广,滨海之窗花园圆您置业梦想!
85.16㎡2室2厅东北滨海之窗
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 116252元/㎡
新出|世纪村600平空中别墅|直降900万|带天台花园泳池
387.24㎡7室4厅西南世纪村四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3660万 94515元/㎡
新出|中信红树湾北区精装3房|高楼层送入户花园|三面采光
128.6㎡3室2厅东中信红树湾三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1648万 128149元/㎡
新出世纪村600平空中别墅|直降900万急售|带天台花园泳池
394.4㎡7室4厅南世纪村四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3668万 93002元/㎡
查看更多房源