当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

(豪装5房)赠送80平 南北通透大平层 三梯三户 楼下地铁口
178.95㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 49735元/㎡
半山悦海复式(中空大客厅 可做6房以上)户型通透 一手现楼
319㎡6室3厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心首付低带花园满二近地铁1900万 59561元/㎡
业主急售 实用1000平 大露台 看山海景 私家车位
236㎡7室2厅南君临海域别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 76271元/㎡
业主急售 实用110平 看山海景 地铁口物业 东南向 采光好
89㎡4室2厅东南合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51685元/㎡
万科物业 上下四层 联排别墅 看山海景观
216.06㎡7室2厅西云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 68499元/㎡
一手现房 实用200平 来电8折 大阳台 大平层 精装4房
140㎡4室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心户型佳总价低不满二近地铁470万 33571元/㎡
业主急售 实用110平 看山海景 地铁口物业 朝南向 双阳台
89㎡4室2厅南合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 51124元/㎡
一手现房 来电8折 实用180平 大阳台 大平层 精装3房
130㎡3室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心总价低景观房不满二近地铁450万 34615元/㎡
一手现房 大5房 看山景 前后大阳台 地铁口物业 南北通透
180㎡5室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁750万 41667元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
132㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 49242元/㎡
16楼 独门独户 送入户花园 楼下海滨栈道
149.41㎡4室2厅南东埔海景花园四期
配套成熟小区中心首付低带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院782万 52339元/㎡
地铁口全新一手中空复式 南北通透看山海景观 欢迎预约品鉴
320㎡4室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁1900万 59375元/㎡
业主急售 950万 不用指标 精装4房 地铁口物业 看山看海
185㎡4室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51351元/㎡
业主急售 独栋别墅 实用800平 前后大花园 万科物业
261.75㎡7室3厅南新世界倚山花园—翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 71060元/㎡
6米中空客厅 顶楼复式三层 全新装修 从未住过
205.51㎡6室3厅东上善梧桐苑
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 90020元/㎡
业主急售 豪华装修 大4房 双阳台 地铁口物业 大花园社区
140㎡4室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心拎包入住带花园不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院625万 44643元/㎡
海景顶楼复式 南北通透 实用面积300平 带露台花园
184.43㎡4室2厅南北东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1370万 74283元/㎡
万科物业 2梯2户 首付5成 壹海城商业中心区
154.03㎡3室2厅南北壹海城·玺湾
配套成熟小区中心一梯一户景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 44147元/㎡
实用1000平 业主急售 独栋别墅 前后大花园 看山看海
255㎡5室2厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2070万 81176元/㎡
开发商一手保留单位 只需交契税 看全山海景观
258㎡7室3厅南京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 108527元/㎡