当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一手新房 大3房 地铁口物业 大花园社区 东南向 3梯5户
92㎡3室2厅东南合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 45652元/㎡
开发商保留特殊户型 实用250平 送入户花园
157㎡5室2厅南北蓝郡左岸
配套成熟小区中心首付低采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 54777元/㎡
一手现楼 实用200平 看山看海 带入户花园 2梯1户
151㎡5室2厅南北蓝郡左岸
配套成熟小区中心采光好带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 59603元/㎡
业主急售 实用180平 精装5房 双阳台 口岸物业 南北通透
164㎡4室2厅南北中英街壹号
配套成熟拎包入住小区中心带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45732元/㎡
大平层 地铁口物业 看山看海 南北通透 带固定车位 双阳台
184㎡4室2厅南东埔海景三期
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 53804元/㎡
32楼全海景 送入户花园 带豪华装修 业主急售
149.41㎡4室2厅东南东埔海景花园四期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 72284元/㎡
业主急售 看山看海 带固定车位 盐田外国语晓学学卫房 东南向
92㎡3室2厅东南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 48913元/㎡
大平层 前后70平观海阳台 3梯2户 看全海景
205.94㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院856万 41566元/㎡
7区精装大5房,双阳台,诚心出售!
126.24㎡5室2厅南北鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 57034元/㎡
6米中空客厅 带私家游泳池 2梯2户 看一线海景
325㎡6室2厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心首付低带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 92308元/㎡
业主急售 实用250平 前后大阳台 南北通透 地铁口物业
165㎡5室2厅南北蓝郡广场
配套成熟小区中心带花园性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 72727元/㎡
一手新房 345万 不用指标 地铁口物业 南北通透 看山看海
130㎡3室2厅东南君临海域公寓
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26923元/㎡
一手新房 870万 实用350平 看山看海 地铁口物业
257㎡4室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 35409元/㎡
中空大复式 高层看山景 地铁口物业 带罗外
234㎡5室2厅东北东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低带花园不满二近地铁1180万 50427元/㎡
业主急售 实用110平 看山海景 地铁口物业 东南向 采光好
89㎡4室2厅东南合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 51685元/㎡
业主急售 实用200平 半山豪宅 带花园 看山看海 南北通透
178㎡5室2厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 47753元/㎡
口岸物业 次新小区 朝南三房 可看海景
97㎡3室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低景观房不满二次新房近地铁435万 44845元/㎡
(新房精装3房现楼)东南向 综合体地铁物业 山海四季城华府
90.77㎡3室2厅南北山海四季城Ⅱ华府
配套成熟小区中心首付低带花园不满二近地铁350万 38559元/㎡
35楼东南向 豪华装修四房 万科物业
182.73㎡4室2厅东南新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 44601元/㎡
店长强烈推荐 装修保养好 客厅出阳台 价格可谈
142.73㎡4室2厅南宏发领域
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 113501元/㎡