当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象花园 总价188万朝南3房 全新装修 带车位
89㎡3室2厅南万象天成
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
全新样板房 现楼发售 高层全海景 南北通透 地铁口
162㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 30247元/㎡
天骄世家精装三房诚心出售 看房方便 地铁口花园大社区
105.31㎡3室2厅东南天骄世家
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40832元/㎡
山海四季二期华府 三房两卫 送精装修的现楼
90.97㎡3室2厅南北山海四季城Ⅱ华府
配套成熟小区中心首付低带花园满二近地铁350万 38474元/㎡
一手业主 满5年费用少 大平层4房 看公园景观
163.9㎡4室2厅南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 49298元/㎡
业主急售 实用180平 看山景 地铁口物业 南北通透 双阳台
140㎡4室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟拎包入住小区中心带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 51429元/㎡
一手现房 顶层复式 实用600平 地铁口物业 看山看海
260㎡6室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 65385元/㎡
开发商一手保留单位 带精装交付 买家只需交契税
169㎡4室2厅南东方凤雅名苑
配套成熟小区中心首付低一梯一户满二近地铁1185万 70118元/㎡
(豪装5房)赠送80平 南北通透大平层 三梯三户 楼下地铁口
178.94㎡5室2厅南合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43590元/㎡
大花园 上下五层 实用面积大 联排别墅
233.27㎡6室3厅南仙湖山庄二期
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 98598元/㎡
近地铁 精装4房2卫 一手现楼 看花园 安静
116㎡4室2厅南北山海四季城Ⅱ华府
配套成熟小区中心首付低带花园不满二近地铁450万 38793元/㎡
一手现房 来电8折 实用180平 大阳台 大平层 精装3房
130㎡3室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心户型佳总价低不满二近地铁550万 42308元/㎡
一手新房 不用指标 看山看海 地铁口物业 享受内部优惠
51.74㎡1室2厅南蓝郡公馆
配套成熟总价低带花园景观房不满二近地铁210万 40588元/㎡
云深处独栋别墅 实用800平 前后花园400平 万科物业
253㎡5室2厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2090万 82609元/㎡
豪华装修 实用1000平 不用指标 看山海景 前后大花园
236㎡7室2厅南君临海域别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2530万 107203元/㎡
一手现房 实用250平 复式大5房 地铁口物业 位置中心
165㎡5室2厅东南蓝郡左岸
配套成熟小区中心带花园采光好不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 54545元/㎡
万科物业 送400平送花园 实用1000平 随时看房
330.53㎡7室3厅南倚山花园翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 83200元/㎡
口岸物业 只需交3个点契税 开发商现楼发售 看全山海景观
79㎡2室2厅南蓝郡公馆
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁360万 45570元/㎡
现楼发售 赠送111平 复式4房南北通透 大阳台看山看海
178㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁670万 37640元/㎡
业主急售 看山看海 带固定车位 盐田外国语晓学学卫房 东南向
92㎡3室2厅东南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 48913元/㎡