当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一手新房 实用200平 地铁口物业 豪华装修 位置中心
145㎡5室2厅东南蓝郡左岸
配套成熟小区中心拎包入住性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 60000元/㎡
半山别墅 上下4层 带花园车库 看海景 云深处
215㎡5室2厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 55814元/㎡
仙湖山庄二期 联排别墅 带精装修上下四层 送车库
196.23㎡6室3厅南仙湖山庄二期
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 119757元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
125㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁450万 36000元/㎡
顶层复式 实用1200平 带天台花园 地铁口物业 看山看海
170㎡8室4厅南北蓝郡西堤
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 164706元/㎡
一手现房 来电8折 实用250平 大阳台 复式精装修4房
178㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心户型佳总价低不满二近地铁570万 32022元/㎡
地铁口物业 买家只需交契税 带装修交付
163㎡4室2厅南东方凤雅名苑
配套成熟小区中心首付低一梯一户满二近地铁1185万 72699元/㎡
独栋别墅 前后300平花园 万科物业 看海景
303㎡5室3厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2550万 84158元/㎡
实用260平 带入户花园 满5年费用少 全部新毛坯
169.55㎡5室2厅南蓝郡西堤
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1010万 59569元/㎡
2490万 顶层复式 实用1000平 前后大花园 看山看海
430.86㎡7室3厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心带花园送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 58023元/㎡
业主急售 620万 不用指标 精装4房 地铁口物业 看山看海
155㎡4室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心拎包入住户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 40000元/㎡
豪华装修(挑高客厅大复式 蓝郡广场)高实用率,私家电梯到户
203㎡5室2厅南北东埔海景花园四期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 64039元/㎡
(-栋全海景)大平层 万科物业 2梯2户 车位充足
154.03㎡3室2厅南北壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 46095元/㎡
沙头角次新小区 口岸物业 带装修 朝南四房
104.5㎡4室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低景观房不满二次新房近地铁530万 50718元/㎡
花园2000平 独栋山海别墅 已搭建好
375㎡5室2厅南东部华侨城天麓二区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 146667元/㎡
东南向五房 楼下海滨栈道 壹海城商圈 万科物业
155㎡5室2厅南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 46774元/㎡
地铁口全新一手中空复式 南北通透看山海景观 欢迎预约品鉴
320㎡4室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁1900万 59375元/㎡
(东埔海景大平层)前排海景无遮挡 业主诚意出售
184.43㎡4室2厅南北东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 62354元/㎡
28楼 万科物业 东南向三房 看海景
133.15㎡3室2厅南新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 41307元/㎡
(420万4房)只需交契税 开发商现楼发售
112㎡4室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心景观房采光好不满二近地铁420万 37500元/㎡