当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

独栋别墅 万科物业 花园300平 实用800平
264㎡6室3厅北倚山花园翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1870万 70833元/㎡
3000万 带泳池 实用600平 前后大花园 看山看海
430.86㎡7室3厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心景观房带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 69628元/㎡
业主急售 实用800平 前后大花园 独栋别墅 南北通透
336㎡6室3厅南新世界倚山花园—翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 66964元/㎡
楼下海滨栈道 东南向四房 万科物业
115㎡4室2厅东南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 60000元/㎡
业主急售 实用1000平 看山海景 前后大花园 私家车库
236㎡7室2厅南君临海域别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2160万 91525元/㎡
业主急售 实用400平 顶层复式 看山看海 前后大花园南北通
240㎡5室2厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万 49583元/㎡
上下4层空中别野 赠送约450平 全山海景观
325㎡6室3厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 92308元/㎡
万科物业 2梯2户 无敌海景 随时看房
155㎡3室2厅南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 43871元/㎡
全新精装修 南北通透 3房1卫 采光好 高使用率 大阳台
78㎡3室2厅南北鹏瑞尚府
配套成熟小区中心户型佳总价低不满二次新房近地铁360万 46154元/㎡
210万2房 只需交契税 带装修 现楼发售
68.9㎡2室2厅南卓越荣津瀚海湾
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁243万 35269元/㎡
25楼 万科物业 送入户花园 商业中心区
153.5㎡4室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 57850元/㎡
少有放卖的中空复式6房 拎包入住 蓝郡左岸花园
169.65㎡5室2厅南蓝郡左岸
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 67787元/㎡
(笋盘)税少 一线海景 精装朝南 拎包入住 价格美丽
159.68㎡4室2厅南君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39454元/㎡
39楼西南朝向(720万4房)万科物业 看全山海景观
183.35㎡4室2厅南北新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 39269元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 看全山海景观
119㎡3室2厅东南蓝郡公馆
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁460万 38655元/㎡
蓝郡系列一手现楼 南北通透大客厅,复式送98平
138㎡5室2厅南蓝郡左岸
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 63043元/㎡
业主急售 赠送100平 看山看海 地铁口物业 精装修5房
161.62㎡5室2厅南北蓝郡西堤
配套成熟小区中心业主急售景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 64967元/㎡
33楼双龙抱珠大平层5房 高层看海 全新装修 楼下地铁口
185㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 54000元/㎡
实拍玺湾精装海景三房 红本税费少 可议价 南北通透 看房方便
154.28㎡3室2厅南北壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 44076元/㎡
一手现房 实用400平 看山看海 地铁口物业 带入户花园
202.66㎡6室2厅南北蓝郡广场
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 73029元/㎡