南山科技园》粤海街道 新房住宅 在阳台看 总部深大城市
140㎡4室2厅西南翰熙典居
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二近地铁1399万 99929元/㎡
直播看房华侨城稀缺户型420平顶复,大气中空客,纯大户型圈层纯粹
420㎡6室4厅东南深业世纪山谷
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二次新房近地铁5488万 130667元/㎡
直播看房新出|瑞河耶纳大四房|安静|南北通|急售|视野开阔|捡漏机会
165㎡4室2厅南北瑞河耶纳
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1868万 113212元/㎡
直播看房急售|深超总第四代住宅|带近百平露台|南北通透|装修保养好
235㎡4室2厅南京基御景东方一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 89362元/㎡
直播看房新出|新天鹅堡全湖景大平层|急售|户型通透采光好|带大阳台
333.94㎡5室2厅南新天鹅堡一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6998万 209559元/㎡前海哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出|红树湾南北通中空大复式|豪华装修|看深圳湾高尔夫景观
315㎡5室2厅西南中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4288万 136127元/㎡
直播看房新出|红树湾5期顶复|千万豪装|全新4层|急售|实用800平
419.68㎡6室3厅南北中信红树湾
业主急售景观房赠露台带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9588万 228460元/㎡
直播看房新出|红树西岸顶层复式|急售|全新毛坯|6套房8个观景大阳台
512.33㎡6室4厅南北红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8799万 171745元/㎡
直播看房新出|红树西岸|捡漏价|高层|标准4房|西南向|海景高尔夫景
239.73㎡4室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3750万 156426元/㎡
直播看房急售|红树西岸高层海景房|安静南北通透|装修保养好
116.5㎡2室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 150215元/㎡
直播看房新出|红树湾海景高尔夫景大平层|急售|5房|高层|捡漏好房
271.14㎡4室2厅南北世纪村三期
配套成熟户型佳业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1978万 72951元/㎡
直播看房急售|世纪村4期3+1房|三阳台|高楼层世界之窗景观
156㎡3室2厅东南世纪村四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 70513元/㎡
直播看房新出|华侨城500万全新豪装别墅|捡漏价|3层6房|即买即住
258.79㎡5室2厅南北天鹅堡三期
配套成熟业主急售采光好拎包入住满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4298万 166081元/㎡
直播看房侨城一号|高层|豪装海景大5房|捡漏价急售|即买即住|私密好
305㎡4室2厅南侨城一号(公寓)
配套成熟小区中心业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4059万 133082元/㎡
直播看房新出|深超总|全新豪装|全海景大4房|急售|南北通|即买即住
208.63㎡3室2厅东南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3118万 149451元/㎡
直播看房诚售|红树西岸全新豪装3+1房|无遮挡高尔夫海景|拎包入住
190.41㎡3室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3088万 162176元/㎡
新出|超总湾高层看湖景高尔夫景观|带花园可做5房|看房方便
271㎡4室2厅西世纪村三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 73801元/㎡
安托山华侨城豪宅,深铁懿府二期 南北4室
117.31㎡4室2厅南深铁懿府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1280万 109113元/㎡
新出|红树湾南北通中空大复式|豪华装修|看深圳湾高尔夫景观
315㎡5室2厅西南中信红树湾三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4288万 136127元/㎡
南山华侨城,精装大平层 191㎡五室两厅
191.49㎡5室2厅北波托菲诺纯水岸
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 99222元/㎡
南山深铁懿府四室两厅,近地铁,次新房,稀缺生态景观
116.27㎡4室2厅南深铁懿府
满二次新房近地铁1199万 103122元/㎡
千万豪装|急售|深超总实用700平顶复|带电梯|海景高尔夫景
419.68㎡6室3厅南北中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9588万 228460元/㎡
新出|深超总部空中别墅|直降千万|捡漏机会|豪装8房即买即住
493.46㎡8室3厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 137802元/㎡
新出|世纪村600平空中别墅|直降900万|带天台花园泳池
387.24㎡7室4厅西南世纪村四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3660万 94515元/㎡
纯水岸十五期新出顶层复式丨全新房丨千万装修丨60平大阳台
444.98㎡4室2厅北波托菲诺纯水岸十五期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9888万 222212元/㎡
急售|红树西岸高区海景大四房|南北通透|户型方正无走廊
239.73㎡4室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3980万 166020元/㎡
纯水岸一期临湖而居小高层,南北通格局多套房设计
191.16㎡5室2厅西南波托菲诺纯水岸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 120318元/㎡
新出|深超总部空中别墅|直降千万|捡漏机会|豪装8房即买即住
493.46㎡8室3厅南红树西岸
送车位复式景观房性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6789万 137580元/㎡
南山华侨城,纯水岸一期,使用率高,安静户型
188.47㎡5室2厅东南波托菲诺纯水岸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1910万 101342元/㎡
南向四室两厅,宽敞明亮,公园环绕,地铁便捷,理想家庭居所。
116.14㎡4室2厅南深铁懿府
满二次新房近地铁1360万 117100元/㎡
查看更多房源