直播看房华侨城稀缺户型420平顶复,大气中空客,纯大户型圈层纯粹
420㎡6室4厅东南深业世纪山谷
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二次新房近地铁5488万 130667元/㎡
直播看房新出|瑞河耶纳大四房|安静|南北通|急售|视野开阔|捡漏机会
165㎡4室2厅南北瑞河耶纳
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1868万 113212元/㎡
直播看房新出|红树湾南北通中空大复式|豪华装修|看深圳湾高尔夫景观
315㎡5室2厅西南中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4288万 136127元/㎡
直播看房新出|红树西岸|捡漏价|高层|标准4房|西南向|海景高尔夫景
239.73㎡4室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3750万 156426元/㎡
直播看房诚售|红树西岸全新豪装3+1房|无遮挡高尔夫海景|拎包入住
190.41㎡3室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3088万 162176元/㎡西丽热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房急售|世纪村4期3+1房|三阳台|高楼层世界之窗景观
156㎡3室2厅东南世纪村四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 70513元/㎡
直播看房新出|红树西岸顶层复式|急售|全新毛坯|6套房8个观景大阳台
512.33㎡6室4厅南北红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8799万 171745元/㎡
直播看房急售|红树西岸高层海景房|安静南北通透|装修保养好
116.5㎡2室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 150215元/㎡
直播看房新出|华侨城500万全新豪装别墅|捡漏价|3层6房|即买即住
258.79㎡5室2厅南北天鹅堡三期
配套成熟业主急售采光好拎包入住满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4298万 166081元/㎡
直播看房侨城一号|高层|豪装海景大5房|捡漏价急售|即买即住|私密好
305㎡4室2厅南侨城一号(公寓)
配套成熟小区中心业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4059万 133082元/㎡
直播看房新出|深超总|全新豪装|全海景大4房|急售|南北通|即买即住
208.63㎡3室2厅东南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3118万 149451元/㎡
直播看房新出|红树湾海景高尔夫景大平层|急售|5房|高层|捡漏好房
271.14㎡4室2厅南北世纪村三期
配套成熟户型佳业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1978万 72951元/㎡
直播看房新出|红树湾5期顶复|千万豪装|全新4层|急售|实用800平
419.68㎡6室3厅南北中信红树湾
业主急售景观房赠露台带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9588万 228460元/㎡
直播看房急售|深超总第四代住宅|带近百平露台|南北通透|装修保养好
235㎡4室2厅南京基御景东方一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 89362元/㎡
直播看房新出|新天鹅堡全湖景大平层|急售|户型通透采光好|带大阳台
333.94㎡5室2厅南新天鹅堡一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6998万 209559元/㎡
直播看房新出|香山美墅千万豪装|急卖| 实用360平|南北|即买即住
277.28㎡5室2厅南香山美墅别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4888万 176284元/㎡
直播看房新出|蛇口半山独栋|豪装|急售|380平私家大花园|即买即住
456.23㎡8室3厅南龟山别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11988万 262762元/㎡
直播看房东方花园独栋别墅|头排临湖400平花园|4层实用1500平
389㎡8室4厅南东方花园别墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万 308483元/㎡
直播看房华侨城头排湖景别墅|直降500万急售实用800平露台300平
239㎡5室2厅南侨城东方花园别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6498万 271883元/㎡
直播看房新出|中信红树湾联排端别墅|直降800万急售|220平大花园
402.97㎡4室2厅南中信红树湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7198万 178624元/㎡
直播看房新出|华侨城四合院次新别墅|捡漏机会|直降900万|即买即住
366㎡6室2厅东香山美墅别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院12998万 355137元/㎡
直播看房新出|华侨城可拆除重建独栋|急售|小区位|大花园拓展面积大
300㎡5室2厅南侨城东方花园别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9688万 322933元/㎡
直播看房新出|纯水岸重建独栋别墅|急售|单层400㎡+花园900平
373㎡6室2厅南波托菲诺纯水岸别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27000万 723861元/㎡
直播看房新出|东方花园下叠别墅|急售|私家200平花园|鸟语花香
314㎡5室3厅南东方花园别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 152866元/㎡
直播看房急售|世纪村3+1房轻松做四房|高楼层视野开阔|看房方便
134.27㎡3室2厅东北世纪村一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 72987元/㎡
直播看房新出|南山次新豪装独栋|直降800万急售|即买即住|带泳池
321.23㎡8室3厅南西丽山庄别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6798万 211624元/㎡
直播看房新出|招商玺全海景400+大平层|捡漏价|南北通|全新即买即
425㎡6室2厅南招商玺家园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7888万 185600元/㎡
直播看房经理推荐!华晖云门精装3房户型方正业主诚心出售价格美丽
88.57㎡3室2厅南华晖云门
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万 112905元/㎡
直播看房好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
87.15㎡2室2厅南半岛城邦三期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 137694元/㎡
直播看房全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
98.81㎡3室2厅东南金众·麒麟公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 76915元/㎡
查看更多房源