直播看房新出|瑞河耶纳大四房|安静|南北通|急售|视野开阔|捡漏机会
165㎡4室2厅南北瑞河耶纳
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1868万 113212元/㎡
直播看房华侨城稀缺户型420平顶复,大气中空客,纯大户型圈层纯粹
420㎡6室4厅东南深业世纪山谷
配套成熟小区中心总价低性价比高不满二次新房近地铁5488万 130667元/㎡
直播看房侨城一号|高层|豪装海景大5房|捡漏价急售|即买即住|私密好
305㎡4室2厅南侨城一号(公寓)
配套成熟小区中心业主急售景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4059万 133082元/㎡
直播看房新出|红树湾海景高尔夫景大平层|急售|5房|高层|捡漏好房
271.14㎡4室2厅南北世纪村三期
配套成熟户型佳业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1978万 72951元/㎡
直播看房新出|新天鹅堡全湖景大平层|急售|户型通透采光好|带大阳台
333.94㎡5室2厅南新天鹅堡一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6998万 209559元/㎡后海哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房新出|红树湾5期顶复|千万豪装|全新4层|急售|实用800平
419.68㎡6室3厅南北中信红树湾
业主急售景观房赠露台带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9588万 228460元/㎡
直播看房新出|华侨城500万全新豪装别墅|捡漏价|3层6房|即买即住
258.79㎡5室2厅南北天鹅堡三期
配套成熟业主急售采光好拎包入住满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4298万 166081元/㎡
直播看房新出|红树西岸顶层复式|急售|全新毛坯|6套房8个观景大阳台
512.33㎡6室4厅南北红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8799万 171745元/㎡
直播看房急售|世纪村4期3+1房|三阳台|高楼层世界之窗景观
156㎡3室2厅东南世纪村四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 70513元/㎡
直播看房新出|天鹅湖看湖景,海景,欢乐谷景5房大平层|急售|即买即住
344.82㎡4室2厅南北新天鹅堡一期
配套成熟小区中心首付低业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7998万 231947元/㎡
直播看房急售|深超总第四代住宅|带近百平露台|南北通透|装修保养好
235㎡4室2厅南京基御景东方一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万 89362元/㎡
直播看房新出|深超总|全新豪装|全海景大4房|急售|南北通|即买即住
208.63㎡3室2厅东南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3118万 149451元/㎡
直播看房诚售|红树西岸全新豪装3+1房|无遮挡高尔夫海景|拎包入住
190.41㎡3室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3088万 162176元/㎡
直播看房新出|红树西岸|捡漏价|高层|标准4房|西南向|海景高尔夫景
239.73㎡4室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3750万 156426元/㎡
直播看房急售|红树西岸高层海景房|安静南北通透|装修保养好
116.5㎡2室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 150215元/㎡
直播看房新出|红树湾南北通中空大复式|豪华装修|看深圳湾高尔夫景观
315㎡5室2厅西南中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4288万 136127元/㎡
业主出国急售|世纪村顶复|四层带泳池|海景|南北通透看房方便
364.11㎡6室3厅南北世纪村一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 73824元/㎡
新出|超总湾高层看湖景高尔夫景观|带花园可做5房|看房方便
271㎡4室2厅西世纪村三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 73801元/㎡
新出|中信红树湾北区精装3房|高楼层送入户花园|三面采光
128.6㎡3室2厅东中信红树湾三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1648万 128149元/㎡
千万豪装|急售|深超总实用700平顶复|带电梯|海景高尔夫景
419.68㎡6室3厅南北中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9588万 228460元/㎡
新出|红树西岸全海景大复式|捡漏急售|高层豪装8房|三面采光
496.96㎡8室3厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7508万 151079元/㎡
急售|红树西岸高区海景大四房|南北通透|户型方正无走廊
239.73㎡4室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3980万 166020元/㎡
纯水岸一期临湖而居小高层,南北通格局多套房设计
191.16㎡5室2厅西南波托菲诺纯水岸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 120318元/㎡
新出|海景高尔夫多重景观5房|赠送露台|三梯两户|高楼层
271.14㎡4室2厅西世纪村三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 73025元/㎡
新出|深超总部空中别墅|直降千万|捡漏机会|豪装8房即买即住
493.46㎡8室3厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 137802元/㎡
南山深铁懿府4室东南朝向,近地铁,车位充足,次新房
112.01㎡4室2厅东南深铁懿府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1230万 109812元/㎡
南向四室两厅,宽敞明亮,公园环绕,地铁便捷,理想家庭居所。
116.14㎡4室2厅南深铁懿府
满二次新房近地铁1360万 117100元/㎡
楼层好,视野广,滨海之窗花园圆您置业梦想!
85.16㎡2室2厅东北滨海之窗
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 116252元/㎡
新出|红树湾南北通中空大复式|豪华装修|看深圳湾高尔夫景观
315㎡5室2厅西南中信红树湾三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4288万 136127元/㎡
纯水岸十五期新出顶层复式丨全新房丨千万装修丨60平大阳台
444.98㎡4室2厅北波托菲诺纯水岸十五期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9888万 222212元/㎡
查看更多房源