当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全海景 南北通透大平层四房 楼下海滨栈道
134.94㎡4室2厅东南东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 58545元/㎡
独栋别墅 花园300平 上下三层 万科物业
261㎡5室2厅南倚山花园翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 86207元/㎡
天骄世家精装三房诚心出售 看房方便 地铁口花园大社区
105.31㎡3室2厅东南天骄世家
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 40832元/㎡
一手新房 870万不用指标 实用350平 看山景地铁口物业
257㎡6室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心户型佳景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 35409元/㎡
仙湖山庄二期 凤凰谷中式联排 精装修 上下四层实用600平
201.48㎡5室2厅南仙湖山庄二期
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 133016元/㎡
3000万 带泳池 实用600平 前后大花园 看山看海
430.86㎡7室3厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心景观房带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 69628元/㎡
(东埔海景大平层)前排海景无遮挡 业主诚意出售
184.43㎡4室2厅南北东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 62354元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
222㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁950万 42793元/㎡
高楼层全海景(大平层 双阳台 专梯到家)君临海域
212.18㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院849万 40013元/㎡
楼下商业中心区 万科物业 2梯2户 看全山海景观
211㎡4室2厅东南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 56872元/㎡
一线海景大平层 高楼层 南北通透 超大双阳台 三梯两户
215㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 37581元/㎡
盐田 出门即是地铁口 全海景复试单位
152.63㎡4室2厅南万科壹海城
小区中心首付低带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 45863元/㎡
口岸物业 次新小区 朝南三房 可看海景
99㎡3室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低景观房不满二次新房近地铁435万 43939元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
220㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低带花园不满二近地铁950万 43182元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
222㎡4室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁950万 42793元/㎡
开发商一手现楼 买家只需交契税 地铁口物业
163㎡4室2厅南东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁860万 52761元/㎡
海湾公馆 一线海景视野无遮挡 南北通透 高使用1500平
453.31㎡6室3厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心首付低带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2667万 58834元/㎡
业主急售 顶层复式 实用1000平 前后大花园 看山看海
430.86㎡7室3厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心景观房带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 58023元/㎡
一手现房 实用250平 复式大5房 地铁口物业 位置中心
165㎡5室2厅东南蓝郡左岸
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 54545元/㎡
31楼 万科物业 商业中心区 看全山海景观
160㎡4室2厅南北万科壹海城
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 44875元/㎡