当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁口物业 开发商现楼发售 只需交契税 国企开发商
181㎡5室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心首付低带花园满二近地铁750万 41436元/㎡
上下五层 带前后花园 实用800平 独立车库
293.12㎡6室3厅南君临海域别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 73349元/㎡
中英街壹号 顶楼复试 百变空间 一线海景
260㎡5室3厅南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 40385元/㎡
一手新房 870万 精装修 实用350平 看山景 地铁口
257㎡6室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 35409元/㎡
业主急售 635万 精装3房 地铁口物业 看山看海 双阳台
155㎡3室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 40968元/㎡
端头位置 南北通 前后大阳台 独立电梯入户
220㎡4室2厅南君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 37727元/㎡
东南向五房 楼下海滨栈道 壹海城商圈 万科物业
155㎡5室2厅南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 46774元/㎡
口岸物业 次新小区 南北通 看山景
119㎡3室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低景观房不满二次新房近地铁520万 43697元/㎡
一手现房 来电8折 实用180平 大阳台 大平层 精装3房
130㎡3室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心户型佳景观房不满二近地铁450万 34615元/㎡
楼下海滨栈道 东南向四房 万科物业
115㎡4室2厅东南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 60000元/㎡
蓝郡品质 一手现楼发售 买家只需交契税 看山海景观
122㎡3室2厅南北蓝郡公馆
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁460万 37705元/㎡
业主急售 实用250平 前后大阳台 南北通透 地铁口物业
165㎡5室2厅南北蓝郡广场
配套成熟小区中心带花园性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 72727元/㎡
2024年入伙 沙头角次新小区 朝南三房
98㎡3室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低景观房不满二次新房近地铁435万 44388元/㎡
地铁口物业 只需交契税 国企开发商现楼发售
181㎡5室2厅南北半山悦海花园
景观房小区中心配套成熟采光好满五近地铁750万 41436元/㎡
25楼(栋01户型)2梯2户 万科物业 看全海景
185㎡4室2厅南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 53514元/㎡
无需名-额 首付5成 开发商一手保留单位 看山海景观
261㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟一梯一户带花园景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院938万 35939元/㎡
业主急售 看山看海 不用指标不限售 地铁口物业 南北通透
206㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 26214元/㎡
万科壹海城玺湾 南北通透精装修 业主急售 看房方便
153㎡3室2厅南北壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 44444元/㎡
业主急售 实用200平 看山看海 前后大阳台 地铁口物业
149㎡5室2厅南北蓝郡广场
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院782万 52483元/㎡
地铁口物业 前后花园 私家露台 上下五层 实用率高
266㎡7室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 56391元/㎡