当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一手新房 不用指标 看山看海 地铁口物业 来电享受内部优惠
80㎡2室2厅南蓝郡公馆
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁360万 45000元/㎡
送入户花园 实用300平 全新毛坯 钥匙在手
162.97㎡4室2厅东南东埔海景花园四期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 73633元/㎡
顶层复式 实用1200平 地铁口物业 看山看海 带天台花园
170㎡8室4厅南北蓝郡西堤
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2790万 164118元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
126㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低带花园不满二近地铁450万 35714元/㎡
一手现房 735万 实用200平 复式大5房 小高层电梯房
135㎡5室2厅东南蓝郡左岸
配套成熟小区中心户型佳带花园不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 54815元/㎡
业主急售 看山看海 720万 精装6房不用指标 地铁口物业
243㎡4室2厅南君临海域公寓
配套成熟小区中心拎包入住带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 29630元/㎡
顶楼复式 上下三层 万科物业 带豪华装修
136.04㎡5室2厅南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 62482元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园6区,4室2厅双阳台,低门槛拎包入住
88.26㎡4室2厅南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 48493元/㎡
业主急售 看山看海 不用指标 1梯1户 大阳台 地铁口物业
220㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 31727元/㎡
业主急售 实用110平 看山海景 地铁口物业 朝南向 双阳台
89㎡4室2厅南合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 52809元/㎡
2梯2户 海景大平层 豪华装修 看全山海景观
184㎡4室2厅南东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 70652元/㎡
业主急售 550万 看山看海 不用指标 地铁口物业 南北通透
206㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟拎包入住带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 26699元/㎡
一手新楼(南北通透,3梯2户,地铁口)御景翠峰
259㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院929万 35869元/㎡
盐田 出门即是地铁口 全海景复试单位
160.99㎡4室2厅南万科壹海城
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38512元/㎡
万科物业 2梯2户 无敌海景 随时看房
155㎡3室2厅南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 43871元/㎡
2490万 顶层复式 实用1000平 前后大花园 看山看海
430.86㎡7室3厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心带花园送车位满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 58023元/㎡
一手新房 大3房 地铁口物业 大花园社区 东南向 3梯5户
92㎡3室2厅东南合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园性价比高不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 45652元/㎡
南北通 次新小区 带装修 口岸物业
137㎡4室2厅南北鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低景观房不满二次新房近地铁685万 50000元/㎡
33楼双龙抱珠大平层5房 高层看海 全新装修 楼下地铁口
185㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院999万 54000元/㎡
刚交房未入住 三房可做四房 口岸物业
118㎡3室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低景观房不满二次新房近地铁520万 44068元/㎡