当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象花园 总价188万朝南3房 全新装修 带车位
89㎡3室2厅南万象天成
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
单价3字头 开发商现楼发售 来电享受内部价格
126㎡3室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27778元/㎡
(东埔海景大平层)前排海景无遮挡 业主诚意出售
184.43㎡4室2厅南北东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 62354元/㎡
一手新房 180万 不用指标 精装2房 地铁口物业
65㎡2室2厅东南卓越荣津瀚海湾
配套成熟总价低户型佳拎包入住不满二近地铁219万 33692元/㎡
私家花园200平米 楼下商业中心区 万科物业
161.13㎡4室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 47167元/㎡
一手新楼(南北通透,3梯2户,地铁口)御景翠峰
257㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院923万 35914元/㎡
开发商一手保留独栋海景别墅 只需交契税 现楼发售
593.34㎡6室3厅南京基天涛轩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 92696元/㎡
业主急售 720万实用200平 半山豪宅 看山看海 南北通
171㎡5室2厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院732万 42807元/㎡
(精装修5房 敞亮大横厅看山景)样板间出售 半山悦海花园
183㎡5室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心首付低带花园满二近地铁750万 40984元/㎡
装修保养好 实用260平 高层看海景 南北通透 蓝郡广场
148.84㎡5室2厅东南东埔海景花园四期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 70546元/㎡
16楼 一线海景 业主诚心出售 万科物业 两梯两户 税费低
156.05㎡3室2厅东南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 43576元/㎡
一手现房 实用400平 看山看海 地铁口物业 带入户花园
202.66㎡6室2厅南北蓝郡广场
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 73029元/㎡
一手业主 满5年费用少 大平层4房 看公园景观
163.9㎡4室2厅南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院808万 49298元/㎡
罗湖一手新房 地铁口物业 只需交契税 开发商现楼发售
164.9㎡4室2厅南北东方凤雅名苑
配套成熟业主急售性价比高户型佳满五近地铁1185万 71862元/㎡
5房2卫 全新精裝修 南北通透 前后大阳台 看山景 2梯4户
130㎡5室2厅南北鹏瑞尚府
配套成熟小区中心拎包入住景观房不满二次新房近地铁620万 47692元/㎡
一线山海大平层 高楼层 豪华精装修
300㎡4室2厅南合景同创广场
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 23600元/㎡
6米中空客厅 带私家游泳池 2梯2户 看一线海景
319.6㎡5室2厅东南皇家海湾公馆
配套成熟小区中心首付低带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 93867元/㎡
3000万 带泳池 实用600平 前后大花园 看山看海
430.86㎡7室3厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心景观房带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万 69628元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 看一线海景
83㎡3室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 27711元/㎡
首付5成 3梯2户 只需交契税 开发商现楼发售
261㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
景观房小区中心配套成熟一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院940万 36015元/㎡