当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象花园 总价188万朝南3房 全新装修 带车位
89㎡3室2厅南万象天成
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
中空大复式 高层看山景 地铁口物业 带罗外
237㎡5室2厅东北东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁1180万 49789元/㎡
地铁口物业 前后花园 私家露台 上下五层 实用率高
266㎡7室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 56391元/㎡
首付4.5成 开发商现楼发售 带装修交付 看全山海景观
140㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 46429元/㎡
一手现房 大4房 前后大阳台 地铁口物业 大花园社区 看山景
112㎡3室2厅南北半山悦海花园
配套成熟户型佳总价低带花园不满二近地铁420万 37500元/㎡
5房2卫 全新精裝修 南北通透 前后大阳台 看山景 2梯4户
130㎡5室2厅南北鹏瑞尚府
配套成熟小区中心拎包入住景观房不满二次新房近地铁620万 47692元/㎡
一手新房 345万 不用指标 地铁口物业 东南向 看山看海
130㎡3室2厅东南君临海域公寓
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 26538元/㎡
盐田 出门即是地铁口 全海景复试单位
152.63㎡4室2厅南万科壹海城
小区中心首付低带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 45863元/㎡
一手现房 顶层复式 实用600平 地铁口物业 看山看海
260㎡7室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 65385元/㎡
一手新房 870万 实用350平 看山看海 地铁口物业
257㎡6室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 35409元/㎡
送固定车位 开发商现楼发售 只需交契税 看全山海景观
308.54㎡5室2厅南北合景同创广场
配套成熟小区中心首付低黄金楼层满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 22850元/㎡
一手现房 实用200平 来电8折 大阳台 大平层 精装4房
140㎡4室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心户型佳总价低不满二近地铁470万 33571元/㎡
盐田一手别墅(上下4层,带花园,近地铁)半山半海
266㎡6室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 52632元/㎡
一手现楼 实用200平 地铁口物业 带入.户花园 2梯1户
151㎡5室2厅南北蓝郡左岸
配套成熟户型佳小区中心带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 59603元/㎡
一手保留单位 只需交契税 地铁口物业 无需名-额
263㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
景观房小区中心配套成熟一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院945万 35932元/㎡
一手现房 来电8折 实用250平 大阳台 复式精装修4房
178㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心性价比高总价低不满二近地铁570万 32022元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
221㎡4室2厅东南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁950万 42986元/㎡
27楼 万科物业 送入户花园 看全山海景观
153㎡4室2厅南北万科壹海城
小区中心带花园景观房配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 52288元/㎡
独栋别墅 万科物业 花园300平 实用800平
338㎡6室3厅南倚山花园翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 66568元/㎡
业主急售 实用210平 看山景 地铁口物业 南北通透 双阳台
178㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 50562元/㎡