当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

全新精装修 南北通透 3房1卫 采光好 高使用率 大阳台
78㎡3室2厅南北鹏瑞尚府
配套成熟小区中心户型佳总价低不满二次新房近地铁360万 46154元/㎡
业主急售 精装修4房 看山看海 地铁口物业 东南向
115㎡3室2厅东南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 48696元/㎡
业主急售 实用180平 精装5房 双阳台 口岸物业 南北通透
164㎡4室2厅南北中英街壹号
配套成熟拎包入住小区中心带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45732元/㎡
一手新房 485万 不用指标不限售 地铁口物业 看山看海3
160㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心带花园景观房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 30313元/㎡
实拍玺湾精装海景三房 红本税费少 可议价 南北通透 看房方便
154.28㎡3室2厅南北壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 44076元/㎡
一手现房 实用400平 看山看海 地铁口物业 带入户花园
244㎡5室2厅东南蓝郡广场
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 61475元/㎡
业主急售 950万 不用指标 精装4房 地铁口物业 看山看海
185㎡4室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51351元/㎡
15楼 2梯2户 首付5成 万科物业 看全海景
211㎡4室2厅东南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 59242元/㎡
首付4.5成 开发商现楼发售 带装修交付 只需交契税
160㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁640万 40000元/㎡
一线海景 业主诚心出售 万科物业 两梯两户 税费低
154㎡3室2厅南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 44156元/㎡
业主急售 精装修4房 看山景 大阳台 地铁口物业 南北通透
133㎡4室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心景观房带花园不满二近地铁530万 39850元/㎡
一手新楼(南北通透,3梯2户,地铁口)御景翠峰
257㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低一梯一户满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院923万 35914元/㎡
现楼发售 精装修 地铁口物业 楼下海滨栈道
133㎡3室2厅南君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26316元/㎡
独栋别墅 花园300平 闹中取静 看山景观
243.61㎡5室2厅南仙湖山庄
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 143672元/㎡
业主急售 实用250平 前后大阳台 南北通透 地铁口物业
164㎡5室2厅南北蓝郡广场
配套成熟小区中心户型佳带花园满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 73171元/㎡
地铁口物业 只需交3个点契税 开发商现楼发售
257.9㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟一梯一户带花园采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万 35867元/㎡
开发商一手保留单位 买家只需交契税 坐拥全山海景观
257㎡7室3厅南京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 214008元/㎡
装修保养好 实用260平 高层看海景 南北通透 蓝郡广场
148.84㎡5室2厅东南东埔海景花园四期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 70546元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 看一线海景
78.99㎡3室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29118元/㎡
实用1000平 上下四层 送私家游泳池 一手开发商保留单位
257㎡7室3厅南京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 108949元/㎡