当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

无需名-额 首付5成 开发商一手保留单位 看山海景观
263㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院945万 35932元/㎡
新锦安壹号公馆,35+楼层,百分百使用率,1比4车位,税费低
250.85㎡4室2厅东南新锦安壹号公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 103648元/㎡
口岸物业 次新小区 南北通 看山景
119㎡3室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低景观房不满二次新房近地铁520万 43697元/㎡
地铁口物业 开发商现楼发售 全新毛坯
238㎡4室2厅南北东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁1180万 49580元/㎡
一手现房 顶层复式 实用600平 地铁口物业 看山看海
259㎡8室5厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁1220万 47104元/㎡
2梯2户 大平层4房 满5年费用少 业主急售
138.57㎡4室2厅南东埔海景花园三期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院755万 54485元/㎡
一手新房 485万 不用指标不限售 地铁口物业 看山看海
160㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟总价低户型佳带花园不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 30313元/㎡
(独栋别墅)全海景 精装修 上下4层 京基天涛轩
405.5㎡5室3厅南京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3150万 77682元/㎡
6米挑高客厅 独门独户 专梯入户 看房方便
202.66㎡4室2厅南北东埔海景花园四期
小区中心首付低带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 61680元/㎡
上下四层 实用1000平 送200平花园 业主急售
266.3㎡6室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 52572元/㎡
210万2房 只需交契税 带装修 现楼发售
68.9㎡2室2厅南卓越荣津瀚海湾
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁243万 35269元/㎡
28楼 南北通5房 高楼层视野好 实用350平
202.66㎡5室2厅南北东埔海景花园四期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 76483元/㎡
30楼万科物业 2梯2户 首付5成 商业中心区 看全海景
154.28㎡3室2厅南北壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 46020元/㎡
楼下商业中心区 万科物业 送入户花园 看海景
152㎡4室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 45395元/㎡
业主急售 看山看海 不用指标 1梯1户 大阳台 地铁口物业
220㎡4室2厅南北君临海域公寓
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 31727元/㎡
地铁口物业 新规产品现楼 带装修交付
88.59㎡3室2厅南合泰嘉悦公馆
配套成熟小区中心首付低采光好不满二近地铁327万 36912元/㎡
龙华鸿荣源壹成中心花园11区,近地铁,同户型低价,可拎包入住
79.58㎡3室2厅西南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 50892元/㎡
一手新房 不用指标 看山看海 地铁口物业 来电享受内部优惠
120.91㎡3室2厅东南蓝郡公馆
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁460万 38045元/㎡
6米中空厅 高楼层 全山海景观 送入户花园
204.64㎡6室2厅南东埔海景花园四期
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 80629元/㎡
33楼全海景 满5年费用少 业主急售 看房方便
142㎡5室2厅南北蓝郡西堤
复式采光好景观房小区中心满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 80986元/㎡