当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主急售 实用250平 地铁口物业 看山看海 带入户花园
160㎡5室2厅南北蓝郡西堤
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 60000元/㎡
一手顶楼复式 上下四层 开发商现楼发售 看全山海景观
284㎡7室3厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 59859元/㎡
地铁口物业 开发商现楼发售 只需交契税 国企开发商
180.93㎡5室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁750万 41453元/㎡
一手现房 实用180平 大阳台 复式精装3房 车位充足
120㎡3室2厅南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心总价低户型佳不满二近地铁400万 33333元/㎡
翠林独栋别墅 实用千平 出则繁华入则宁静
263㎡6室2厅南倚山花园翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 85551元/㎡
中英街壹号 顶楼复试 百变空间 一线海景
260㎡5室3厅南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 40385元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
160㎡3室2厅南鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁640万 40000元/㎡
独栋别墅 花园300平 上下三层 万科物业
264㎡5室2厅南倚山花园翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万 85227元/㎡
业主急卖 南北通透 新小区 采光好 2梯4户 大阳台4房2卫
119㎡4室2厅南北卓越荣津瀚海湾
配套成熟小区中心总价低户型佳满二近地铁500万 42017元/㎡
独栋山海别墅 万科物业 送300平花园 满5年费用少
303.4㎡6室3厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 105471元/㎡
首付4.5成 开发商现楼发售 带装修交付 只需交契税
159㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁640万 40252元/㎡
地铁口物业 买家只需交契税 现楼发售 看全山景
100㎡3室2厅南东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁560万 56000元/㎡
业主急卖 大5房 看山景 精装修大阳台 地铁口物业 南北通透
180㎡5室2厅南北半山悦海花园
配套成熟小区中心带花园景观房满二近地铁720万 40000元/㎡
一线山海大平层 高楼层 豪华精装修
299㎡4室2厅南合景同创广场
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 23679元/㎡
15楼 万科物业 2梯2户 首付5成 看全山海景观
211㎡4室2厅南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低一梯一户满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 59242元/㎡
顶层复式 实用350平 看山看海 带天台花园 南北通透
290㎡6室2厅南北新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 44828元/㎡
32楼 3梯2户 送前后阳台 看全山海景观
213㎡4室2厅东南君临海域公寓
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 39906元/㎡
带200平花园 万科物业 上下二层 端头位置
191.51㎡4室3厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万 51694元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
175.45㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁670万 38188元/㎡
一手保留单位 只需交契税 地铁口物业 无需名-额
263㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
景观房小区中心配套成熟一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院945万 35932元/㎡