当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象花园 总价188万朝南3房 全新装修 带车位
89㎡3室2厅南万象天成
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
上下六层 实用1200平 带车库 装修保养好
405㎡9室4厅南君临海域别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2750万 67901元/㎡
5折出售 现楼发售 只需交契税 看全山海景观
292㎡4室2厅东南合景同创广场
配套成熟小区中心首付低一梯一户满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院705万 24144元/㎡
现楼发售 只需交契税 地铁口物业
141㎡4室2厅南东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁800万 56738元/㎡
业主急售 不用指标 精装4房 地铁口物业 看山看海 位置中心
211㎡4室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院762万 36114元/㎡
业主急售 实用200平 看山海景 南北通透 豪华装修
178㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心带花园采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 47753元/㎡
一手现房 实用400平 看山看海 地铁口物业 带入户花园
202.66㎡6室2厅南北蓝郡广场
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 73029元/㎡
业主急售 950万 不用指标 精装4房 地铁口物业 看山看海
185㎡4室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 51351元/㎡
一手新房 不用指标 看山看海 地铁口物业 来电享受内部优惠
120.91㎡3室2厅东南蓝郡公馆
配套成熟小区中心带花园景观房不满二近地铁460万 38045元/㎡
业主急售 实用200平 看山看海 前后大阳台 地铁口物业
149㎡5室2厅南北蓝郡广场
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院782万 52483元/㎡
豪华装修 上下六层 实用1200平 独立电梯
415.91㎡9室3厅东君临海域别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 91366元/㎡
急售房南北通透 4房3阳台 满五 车位充足 中英街一号
164㎡4室2厅南北中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 51829元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
134㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 48507元/㎡
业主急售 实用250平 精装修 看山看海 地铁口物业
160㎡5室2厅东南蓝郡西堤
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1130万 70625元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
134㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 48507元/㎡
一手新房 实用200平 地铁口物业 豪华装修 位置中心
145㎡5室2厅东南蓝郡左岸
配套成熟小区中心拎包入住性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 60000元/㎡
满5年费用少 2梯2户 带固定车位 看全山海景观
192㎡4室2厅南北东埔海景花园三期
景观房小区中心配套成熟一梯一户满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 78125元/㎡
中空大复式 高层看山景 地铁口物业 带罗外
237㎡5室2厅东北东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁1180万 49789元/㎡
一手现房 大4房 前后大阳台 地铁口物业 大花园社区 看山景
112㎡3室2厅南北半山悦海花园
配套成熟户型佳总价低带花园不满二近地铁420万 37500元/㎡
独栋山海别墅 只需交契税 开发商现楼发售
684㎡6室3厅南京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7300万 106725元/㎡