当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万象花园 总价188万朝南3房 全新装修 带车位
89㎡3室2厅南万象天成
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
业主急售 实用250平 地铁口物业 看山看海 带入户花园
160㎡5室2厅南北蓝郡西堤
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 60000元/㎡
一线海景 业主诚心出售 万科物业 两梯两户 税费低
154㎡3室2厅南壹海城·玺湾
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 44156元/㎡
无需名-额 首付5成 开发商一手保留单位 看山海景观
255㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟送车位小区中心带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院915万 35882元/㎡
业主急售 看山看海 带固定车位 盐田外国语晓学学卫房 东南向
92㎡3室2厅东南东埔海景花园二期
配套成熟小区中心带花园景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 48913元/㎡
38楼东南朝向(720万4房)万科物业 看全山海景观
186.35㎡4室2厅南北新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38637元/㎡
看海景 3房2卫 南北通透 采光好 全新精装修 双阳台
100㎡3室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心拎包入住总价低不满二次新房近地铁430万 43000元/㎡
复式豪宅(一线海景,私家泳池,实用1500平)海湾公馆
449.44㎡6室2厅南北皇家海湾公馆
配套成熟小区中心首付低一梯一户满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2645万 58851元/㎡
山海四季城二期华府临地铁交通便利 刚需大三房两卫
90.94㎡3室2厅南北山海四季城Ⅱ华府
配套成熟小区中心首付低带花园满二近地铁350万 38487元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
127㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁450万 35433元/㎡
只有契税 现楼地铁口物业 带精装交付 开发商现楼发售
185㎡5室2厅东南东方凤雅名苑
配套成熟小区中心首付低一梯一户满五近地铁1308万 70703元/㎡
莲塘地铁口 开发商现楼发售 看仙湖山景 只需交契税
236㎡4室2厅南东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁1180万 50000元/㎡
业主急售 635万 精装3房 地铁口物业 看山看海 双阳台
155㎡3室2厅东南万科壹海城
配套成熟小区中心带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院635万 40968元/㎡
3梯2户 870万 实用350平 看山景 地铁口物业 南北通
257㎡6室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心户型佳景观房不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院910万 35409元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
224㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁950万 42411元/㎡
上下五层 带前后花园 实用800平 独立车库
292.12㎡6室3厅南君临海域别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 73600元/㎡
只需交契税 开发商现楼发售 盐田新地标 带装修
132㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万 49242元/㎡
周边大型商业 楼下海滨栈道 看全海景 业主诚心售
153.06㎡6室2厅西南蓝郡西堤
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 56840元/㎡
盐田 出门即是地铁口 全海景复试单位
160.99㎡4室2厅南万科壹海城
配套成熟小区中心首付低带花园满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38512元/㎡
一手现房 顶层复式 实用600平 地铁口物业 看山看海
260㎡7室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 65385元/㎡