直播看房业主诚心出售,看房提前预约
89㎡3室2厅西南金地塞拉维花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 43820元/㎡
直播看房阳基御龙山 81.78平3居 东南向精装修 着急出售
81.78㎡3室2厅东南阳基御龙山
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42798元/㎡
直播看房新出|观澜湖全新豪装独栋大宅|急售|占地1300平|即买即住
330.74㎡6室6厅南黄金岭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4378万 132370元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
89.31㎡3室2厅南金地鹭湖1号
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 45348元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
74.93㎡3室2厅南合正观澜汇
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 48045元/㎡观澜热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
79.44㎡3室2厅东南华盛观荟
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 40156元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
69.87㎡2室2厅北奥宸·观壹城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 33634元/㎡
直播看房真实价格!地铁口+天虹商业+高使用率
74.22㎡3室2厅东南合正观澜汇
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 51199元/㎡
直播看房新出|观澜湖全新千万豪装栋别墅|捡漏价|拎包住实用1100平
300㎡8室3厅南观澜湖翡翠湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4268万 142267元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
54.44㎡2室1厅东佳华领域广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 38575元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
87.36㎡3室2厅东南金地天悦湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 48077元/㎡
直播看房招商观园笋三房,业主急售速来砍价
88.63㎡3室2厅南招商观园住宅
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 41182元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
74.93㎡3室2厅西南澜汇花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 44708元/㎡
直播看房观澜湖楼皇|全新毛坯|惊喜价|实用4000平|耗资千万石材
701.42㎡7室3厅南观澜湖露诗达区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8788万 125289元/㎡
直播看房首誉3房电梯精装诚心出
61.67㎡3室1厅西北芷峪澜湾花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 51240元/㎡
直播看房观澜湖翡翠湾独栋别墅|捡漏价1800万|大花园|看高尔夫景
198㎡5室1厅南观澜湖翡翠湾
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 90909元/㎡
直播看房鹏瑞·颐璟府 89平3居 东北向精装修 视野无遮挡
89㎡3室2厅东北鹏瑞·颐璟府
配套成熟小区中心首付低满二次新房339万 38090元/㎡
直播看房新出|观澜湖1500平大花园|独栋大宅|捡漏价|即买即住|
700.69㎡9室5厅东观澜湖露诗达区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6198万 88456元/㎡
直播看房招商澜园独立客厅品牌家居电梯房诚意出售看房随时
87.99㎡3室2厅西北招商澜园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 40686元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
88㎡3室2厅南金域九悦花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 35227元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
88.11㎡3室2厅西北和黄懿花园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 40858元/㎡
直播看房观澜湖昆仕顿独栋大宅|全新千万豪装| 近千平大花园|即买即住
700.69㎡9室3厅南观澜湖高尔夫大宅昆仕顿区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9788万 139691元/㎡
1750万, 长堤加建好,红本在手,800平米私家花园!
225㎡6室4厅南观澜湖长堤别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 64444元/㎡
观澜湖独栋大宅、带1500平花园,急售3300万,红本可交易
387.23㎡6室3厅东观澜湖高尔夫别墅黄金岭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万 82638元/㎡
观澜湖黄金岭独栋|直降800万急售|花园1200平看高尔夫景
330.74㎡8室3厅南黄金岭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3450万 104312元/㎡
观澜湖黄金岭独栋|直降800万急售|花园1200平看高尔夫景
330.74㎡8室3厅南黄金岭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3450万 104312元/㎡
深圳十大楼皇|观澜湖高尔夫传世大宅|直降1亿急售|股权转让
683.78㎡8室1厅南观澜湖高尔夫大宅蔓菲亚区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27888万 407850元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间.
78.39㎡4室2厅南奥宸·观壹城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 33168元/㎡
直播看房中森花园 总价226万 三房两厅 低于市场价60万 诚心出售
83㎡3室2厅西中森·公园华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 28434元/㎡
直播看房新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
79.56㎡3室2厅南澜汇花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 45877元/㎡
查看更多房源