新出|壹方城顶楼大复式丨急售|别墅享受丨全海景丨使用面积大
-
4800万
总价
-
6室2厅5卫
户型
-
369.71㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
129831元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/44层
- 咨询楼层
-
套内
368.71㎡
年代
2017
-
发布
2026-03-02
-
地铁
距1号线(罗宝线)宝安中心站约242米
-
咨询总首付
首付约1332.6万
核验码
254874367718智慧嘉置业
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源介绍: ( 有顶楼大复式,视野赞,看整个前海湾,送的面积多,格局方正大气,改造性强) 1、此房面积为370平6房,壹方顶楼大复式,特殊户型,两层复式,送的多实用面积大 2、南向看整个前海湾,视野棒,景色美,户型方正大气,通风采光好,毛坯灵动空间,可自由改动 3、2梯1户,独门独户,刷卡到户,永无滋扰 4、出电梯送超大,有25平,客厅正出阳台,景观好视野开阔,空气对流 6、楼下是1-5号线宝安站F出口,出入方便 7、36万平方的综合体,满足大人、小孩吃饭娱乐休闲购物的需求 8、小区共有9栋,7栋是住宅,宝安大型空中花园,花园精致,环境优美
服务介绍问经纪人
【本人经验】本人从事此行业10年,一直在宝安区,对宝安和前海的概念发展规划还有户型都比较清楚! 【服务态度】一个人的成功在于努力,我不怕辛苦,勤奋认真的做好每一件事,服务好每一个客户和业主,并且获得认
交通综合评分
查看全部超过深圳12.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 144285元/m²
环比上月 上涨 0.53%
同比去年 下跌 4.87%