新出|瑞河耶纳联排别墅|急售|实用750平|安静|南北通
270㎡5室2厅南汀兰鹭榭花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5899万218871元/㎡
新出|高层海景山景房|急售|新天鹅堡三期|精装保养好即买即住
123㎡2室2厅南天鹅湖花园三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1498万121789元/㎡
新出|华侨城临湖独栋大宅|急售|豪装即买即住|实用1200平
221㎡6室2厅南侨城东方花园别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院12888万583167元/㎡
新出|御景东方|南北通大5房|急售|户型实用|带3个大露台
234㎡4室2厅南京基御景东方一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2198万94088元/㎡
香蜜湖金融中心旁|千万豪装别墅|急售|190平花园|即买即住
288㎡5室2厅南熙园别墅
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8600万298611元/㎡
新出|新天鹅全湖景5房大平面|捡漏机会|保养如新|即买即住
336㎡4室2厅南北新天鹅堡一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7789万232119元/㎡
新出|海上世界旁全海景5房|捡漏价2500万|高层|即买即住
293㎡5室2厅南北水湾1979
配套成熟小区中心业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万85324元/㎡
新出|御景东方大3房|直降300万急售|大阳台|视野开阔
151㎡3室2厅西北京基御景东方一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1448万95894元/㎡
新出|世纪村安静通透大四房|直降500万急售|捡漏价视野开阔
222㎡3室2厅西南世纪村三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1668万75034元/㎡
新出|天鹅湖空中复式|急售|海景湖景山景尽收眼底|带私家泳池
545㎡5室3厅南新天鹅堡一期
配套成熟景观房黄金楼层拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院14500万266055元/㎡

太子湾头排全海景大平层|捡漏价2字头|即买即住|紧邻K11
292㎡4室2厅南北太子湾湾玺
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房近地铁2188万74932元/㎡
新出|科技园客厅6米挑高别墅|急售|新装修|6套房|即买即住
331㎡6室4厅南新世界豪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4656万140724元/㎡
新出|新天鹅全湖景5房大平面|捡漏机会|保养如新|即买即住
336㎡4室2厅南北新天鹅堡一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7789万232119元/㎡
新出|深超总|全新豪装|全海景大4房|急售|南北通|即买即住
209㎡3室2厅东南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3118万149451元/㎡
新出|熙园别墅|捡漏价|60平主卧带40平阳台|套内650平
288㎡5室5厅南熙园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7999万277743元/㎡
新出|招商玺家园|全海景精装阔绰大2房|急售|全新|即买即住
126㎡2室2厅南招商玺家园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1668万132381元/㎡
新出|瑧湾汇少有凤凰楼层四加一房|急售|新装修|海景视野开阔
247㎡4室2厅南北深湾汇云中心
配套成熟小区中心业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3288万132977元/㎡
新上|御景东方大四房|直降400万急售|高层|视野开阔|税少
193㎡4室2厅南北京基御景东方一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1898万98342元/㎡
新出|深圳湾一号海景大3房|捡漏|南区中间位|安静|即买即住
312㎡4室2厅南鹏瑞深圳湾壹号
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万208333元/㎡
新出|万象天地旁东南端户大联排|急售|80平大客厅且5米挑高
319㎡4室2厅南城市山谷别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4598万144138元/㎡

太子湾头排全海景大平层|捡漏价2字头|即买即住|紧邻K11
292㎡4室2厅南北太子湾湾玺
配套成熟小区中心首付低业主急售满五次新房近地铁2188万74932元/㎡
新出|科技园客厅6米挑高别墅|急售|新装修|6套房|即买即住
331㎡6室4厅南新世界豪园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4656万140724元/㎡
新出|新天鹅全湖景5房大平面|捡漏机会|保养如新|即买即住
336㎡4室2厅南北新天鹅堡一期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7789万232119元/㎡
新出|深超总|全新豪装|全海景大4房|急售|南北通|即买即住
209㎡3室2厅东南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3118万149451元/㎡
新出|熙园别墅|捡漏价|60平主卧带40平阳台|套内650平
288㎡5室5厅南熙园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7999万277743元/㎡
新出|招商玺家园|全海景精装阔绰大2房|急售|全新|即买即住
126㎡2室2厅南招商玺家园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1668万132381元/㎡
新出|瑧湾汇少有凤凰楼层四加一房|急售|新装修|海景视野开阔
247㎡4室2厅南北深湾汇云中心
配套成熟小区中心业主急售景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3288万132977元/㎡
新上|御景东方大四房|直降400万急售|高层|视野开阔|税少
193㎡4室2厅南北京基御景东方一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1898万98342元/㎡
新出|深圳湾一号海景大3房|捡漏|南区中间位|安静|即买即住
312㎡4室2厅南鹏瑞深圳湾壹号
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6500万208333元/㎡
新出|万象天地旁东南端户大联排|急售|80平大客厅且5米挑高
319㎡4室2厅南城市山谷别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院4598万144138元/㎡

新出|前海国金汇|头排海景大平层|急租|豪装|高层|拎包住
256㎡3室2厅南北恒裕国金汇
公园附近地理位置好豪华装修58000元/月
新出|红树西岸|4室2厅|南北通|全海景|急租|新豪装拎包住
268㎡4室2厅南红树西岸
公园附近地理位置好豪华装修58000元/月
新出|熙园别墅|急租|香蜜湖核心|会所设施全|拎包住|私密好
288㎡5室2厅南熙园别墅
140000元/月
新上|新天鹅堡一期|5室2厅 全新湖景大平层 急租9万可谈
375㎡5室2厅南新天鹅堡一期
公园附近地理位置好豪华装修90000元/月
华侨城名商高尔夫球会|高端会所|急租7万9|品质装修|设施齐
341㎡7室2厅南名商高尔夫别墅
79800元/月
新出|懿德轩空中别墅|千万豪装|急租|4层|私密实用800平
320㎡7室2厅南懿德轩公寓
公园附近地理位置好豪华装修新房首租68000元/月
新出|红树西岸|海高尔夫景大5室|急租|高层|三面采光拎包住
373㎡5室2厅西南红树西岸
公园附近地理位置好豪华装修60000元/月
前海半山千万豪装别墅|急租|全新带泳池KTV|拎包住|私密好
463㎡8室3厅南汉京九榕台别墅
380000元/月
新出|海上世界双玺|4室2厅|急租|全新|高层|拎包住|安静
252㎡4室2厅西北海上世界双玺花园二期
公园附近地理位置好豪华装修57000元/月
新出|华侨城全新豪装|高端私人会所|急租|带电梯KTV拎包住
266㎡6室2厅南懿德轩公寓
公园附近地理位置好豪华装修南北对流190000元/月

新出|侨城一号|头排海景大5房|华侨城地标|视野开阔|拎包住
305㎡4室2厅南侨城一号(公寓)
公园附近地理位置好豪华装修98000元/月
新出|东方花园头排全湖景独栋|急租|带泳池|私密好|车位足
287㎡5室3厅南东方花园别墅
116800元/月
新出|华润城润玺|全海景高尔夫景四房|急租|高层|拎包住
175㎡4室2厅东南华润城润玺一期
公园附近地理位置好豪华装修29000元/月
新出|绿景白石洲|3室2厅|急租|全新|高层|拎包住|地铁口
110㎡3室2厅东绿景阁
公园附近地理位置好豪华装修16800元/月
新出|前海国金汇|头排海景大平层|急租|豪装|高层|拎包住
256㎡3室2厅南北恒裕国金汇
公园附近地理位置好豪华装修58000元/月
新出|太子湾泓玺|全海景1室2厅|KII购物广场旁|拎包住
88㎡1室2厅北太子湾泓玺
公园附近地理位置好豪华装修15000元/月
新出|6万急租|深圳湾一号|3室|高层|全海景房|拎包住
237㎡3室2厅南深圳湾一号
公园附近地理位置好豪华装修新房首租60000元/月
新出|海上世界双玺时光道|全海景大5房|豪装|急租|拎包住
368㎡5室2厅南北海上世界双玺花园三期
公园附近地理位置好豪华装修73000元/月
新出|纯水岸十四期|豪装5室2厅|观全湖景|急租|拎包住
293㎡5室2厅南波托菲诺纯水岸十四期
公园附近地理位置好豪华装修55000元/月
新上|新天鹅堡一期|5室2厅 全新湖景大平层 急租9万可谈
375㎡5室2厅南新天鹅堡一期
公园附近地理位置好豪华装修90000元/月

新上|新天鹅堡二期|4室2厅|急租7万9全新|拎包住|全湖景
292㎡4室2厅南新天鹅堡二期
公园附近地理位置好豪华装修79000元/月
新出|半岛城邦全海景大平层|大5房|急租|高层|全齐拎包住
310㎡5室2厅南北半岛城邦三期
公园附近地理位置好豪华装修69000元/月
新出|世纪村3期|4室2厅|急租|高层|全高尔夫海景|拎包住