满五唯一,通透双阳台大三房,视野采光都好
-
360万
总价
-
3室2厅
户型
-
89㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
40450元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/31层
发布
2025-06-28
-
地铁
距3号线(龙岗线)大运站约637米
-
咨询总首付
首付约153.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区颐安都会中央(龙岗-龙岗中心城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(2)
-
核心卖点问经纪人
【房屋介绍】2016年建成,正规三居室,户型设计合理,无浪费面积。餐厅客厅可分离,布局灵活,满足不同生活需求。朝南向,采光充足,享受阳光明媚的每一天。精装修,细节考究,拎包即住。 【小区环境】小区内部环境优雅,绿化覆盖,提供自然舒适的体验。通过合理规划的小区道路和休闲设施,营造出宜人的氛围。 【价格与产权】售价368万,产权为商品房住宅,手续齐全,交易无忧。1.该户型抢手,电梯房,通风采光效果都很好。 2.房子业主,保养的很好 3.中间楼层,看小区的里面花园,小区带的,接送比较方便。 4.看房可以卡片预约。【预约看房】
服务介绍问经纪人
荣德国际店王娜为您保证资产的安全,服务,专注房产5年,严控18道交易流程,为你把好每一关,安全置业。 【签约前】询问需求,为您匹配适合您的房源,查征信、房产确认产权,确保买卖双方顺利交易。 【签
核心卖点问经纪人
【房屋简介】三室两厅两卫,正规三居,布局合理,功能区分明确。 【楼层情况】建于2013年,楼层位置优越,朝南,采光良好,通风流畅。 【房屋配套】带装修,设施齐全,适合拎包入住,享受便捷生活。 【周边环境】位于成熟社区,交通便利,生活设施,满足日常生活所需。 【产权信息】满五年,非住房,交易成本有优势。 【售价】总价385万元,性价比高,适合家庭购房。
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航!
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过深圳11.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 47892元/m²
环比上月 上涨 0.54%
同比去年 下跌 5.42%