中海康城精装三房,安静,拎包入住
-
265万
总价
-
3室2厅
户型
-
89.61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29573元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/26层
- 咨询楼层
-
套内
71.97㎡
年代
2009
-
发布
2025-05-10
-
地铁
距16号线龙城公园站约1160米
-
咨询总首付
首付约68.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中海康城国际(龙岗-龙岗中心城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、房子装修简约,家电家具配套 2、精致家私家电,配套齐全,拎包入住 3、楼层好,视野开阔,采光好,绿化好 4、业主全新装修,诚心出售,房源性价比较高
服务介绍问经纪人
如果这套房子不适合您,您可以来电咨询,这里有多套房子供您选择,24恭候您的来电!为您免费提供专业的解答!
交通综合评分
查看全部超过深圳3.8%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 34786元/m²
环比上月 下跌 1.48%
同比去年 下跌 8.71%