怡康花园 总价212万 三房 业主诚心出售看 低于市场价出售
-
212万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
83㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25542元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/22层
- 咨询楼层
-
套内
82㎡
年代
2005
-
发布
2026-05-09
-
地铁
距3号线(龙岗线)大芬站约133米
-
咨询总首付
首付约45.1万
核验码
262090494140乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
用我的真诚,热心,,为客户提供更高的流通!让您省心,省事,省时间! 一:房屋特点: 格局朝向:楼层好,光线好 二:这么好的房子您不要再犹豫!!好房子,好户型,好房,谁不喜欢?朋友不要再犹豫,您若犹豫就只能等下次了! 温馨提示:看过N套房的朋友点开我的店铺您看到的不仅是佳房,更重要的是我给您分析的《房屋理念》,看透彻,想明白,才不瞎折腾,不会浪费您的时间!现如今,房产中介云云众生,要想找真正给您省心省事中介却不是一件容易的事?图片真实有效。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
:职业技术 中: 民治、上芬、民治、民顺 : 世纪春城、幸福枫景、水榭春天 商场:沃尔玛,天虹商场(规划),社区自有25000平米商业,含佐阾购物中心 邮局:中国邮政 银行:中国农行、中国建行、交通银行、光大银行、招商银行1866分行 医院:民治医院、扩建龙华医院 其他:民治公园、民治广场、楼下麦当劳、迪卡侬、中航健身
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过深圳12.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 33972元/m²
环比上月 下跌 1.12%
同比去年 下跌 9.07%