(海景房)云海湾花园大4房 高楼层 南北通透 前海桂湾次新房
-
1760万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
183㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
96175元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/48层
- 咨询楼层
-
套内
182㎡
年代
2023
-
发布
2026-05-09
-
地铁
距1号线(罗宝线)前海湾站约822米
-
咨询总首付
首付约488.6万
核验码
257085601137恒新
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区户型有约-183平3-4房 项目基础信息 占地面积约5.13万平。建筑面积约21万平。容积率4.1。绿化率30%。物业公司深业物业运营集团股份有限公司。梯户比3梯5户。总车位:共2200个。总户数1887户 轨道交通:1、5、11号线前海湾站(直线距离约690米)
服务介绍问经纪人
提供全方位服务,包括协助办理手续、装修咨询及买卖建议,确保您购房无忧。我们专注于发布优质房源,因近期交易活跃,部分房源已售或价格调整,但所有房源均为真实好房源。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
本月均价 110702元/m²
环比上月 上涨 1.02%
同比去年 持平 持平