水岸花园 总价186万 四房两厅看花园中间楼层 业主诚心出售
-
186万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
106㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
17547元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/33层
- 咨询楼层
-
套内
105㎡
年代
2007
-
发布
2026-05-07
-
地铁
距3号线(龙岗线)新生站约384米
-
咨询总首付
首付约39.9万
核验码
268055730612乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一.户型特点 结构:106平 装修: 通风:朝向:朝南 二.推荐理由 :低价 性价比:高品位 三.个人简介 从事不动产销售六年之久,对该区域中的大部分楼盘都有自己独特的认识。 由于近期成交量活跃,部分房源已售或价格有调整,所以本人已发房源可能会和网站上其他同行价位有相差性,但可以保证本人所发一切房源均为和**新真实价格和真实图片!议价是本人的强项!
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过深圳30.7%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 23344元/m²
环比上月 下跌 0.75%
同比去年 下跌 3.84%