建信花园 总价223万 三房两卫正南向看花园 精装修
-
223万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
83㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26867元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
- 咨询楼层
-
套内
82㎡
年代
2021
-
发布
2026-05-07
-
地铁
距3号线(龙岗线)塘坑站约276米
-
咨询总首付
首付约47.2万
核验码
265024036638乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
■此房推荐理由: (1)、此房小区位置,楼层,得房 (2)、户型正气,采光通风,房屋朝向:朝南,无浪费面积 (3)、周边配套设施齐全 (4)、交通情况,出行方便 ■自我介绍: 本人以热情的态度从事房产业多年,对房屋买卖了解,如果您需要置换房产,我可以给您出谋划策,我将全新全力帮助您 ■更多: 如果此房源不能令您满意,进入我的店铺或咨询,本人会以的角度帮您迅速找到合适的房源,节省您的时间。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过深圳61.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 34158元/m²
环比上月 上涨 0.1%
同比去年 下跌 14.19%