总价236万 三房两厅 近 双卫生间 楼层好 动静分离
-
249万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
85㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29294元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/31层
- 咨询楼层
-
套内
84㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-05
-
地铁
距6号线长圳站约887米
-
咨询总首付
首付约52.5万
核验码
267211036895乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
推荐理由: 1. 地理位置优越: 2. 购物方便: 3. 小区的特点:小区管理完善,24保安,物业好,业主急售. 4. 买房理由: 交通方便,成熟社区 本人熟练二手房租赁,买卖,按揭贷款。公积金贷款,抵押贷款,公证,遗产继承等各种房产交易流程和相关知识。对润曦府及周边社区了如指掌,为您提供全面的解决方案!!!!
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售此房,没有产权纠纷,业主素质较高,房价合理且可议价,欢迎随时看房
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
交易流程:签订房卖买合同→→首付→→还贷→→贷款→→审税过户→→交房 我承诺: 1.流程全程陪同,为您解决流程中所遇到的疑难 2.我们提供一(二)手房,卖买(租赁)、上门挂牌免费咨询 个人介
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过深圳0.0%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 42642元/m²
环比上月 上涨 2.91%
同比去年 上涨 7.2%