福田深物业花园 总价311万 三房两厅 赠送16平方大
-
311万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
50984元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/51层
- 咨询楼层
-
套内
60㎡
年代
2017
-
发布
2026-05-04
-
地铁
距7号线皇岗口岸站约722米
-
咨询总首付
首付约66.1万
核验码
267963568231乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1:房间图片均由本人亲自拍摄,可靠有效 2:此房交通方便,市,交通购物方便。 3:本人对周边社区情况清楚。 4:如果您有需求,愿意随时为您规划您的换房方案。 5:如您看好本房,为您考虑请及时于我联系,以免房源流失。
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
商场:福民市 银行:邮政储蓄、中国民生银行、工商银行、中国银行、农业银行、招商银行; 医院:深圳口岸医院、深圳市福田妇幼保健院、福田区人民医院、深圳市中医院
-
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过深圳34.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 73199元/m²
环比上月 上涨 1.22%
同比去年 下跌 6.65%