悦府一期新出高层海景房,367平5房,南北通透
-
6800万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
367.85㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
184858元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/52层
- 咨询楼层
-
套内
366.85㎡
年代
2015
-
发布
2026-04-10
-
地铁
距2号线(蛇口线)后海站约756米
-
咨询总首付
首付约1887.8万
核验码
255881743466乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房经协房源信息编码:原地产 位置描述:悦府一期位于滨海大道跟科苑南路交界处。一期共两栋楼,1栋位于北面,D户型在西侧。户型描述:①整个悦府一期实用的户型,可做5+1+1使用,其它户型无可比拟,适合多口之家。 ②悦府一期能做到,餐客,主卧,次卧三线南北通透的户型。 ③端户,三面采光。南向采光观景面,22米南向采光。 ④80平的通透餐客厅,中西双厨设计。12平生活阳台。装修描述:装修是华润精装交房标准,/平精装修,暖色调现代新中式装修风格,嘉格纳厨电品牌,智能家居。. (1)木材:柚木,质地细腻柔软不论是视觉还是触感上都给人温暖感觉。 (2)石材:地砖是大理石的,洗手盆是整块原石汉白玉打磨而成,细腻顺滑
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳66.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
5.0
本月均价 194080元/m²
环比上月 上涨 0.06%
同比去年 上涨 10.69%