玺云著花园 76平3居 南北向简装修 安静不临街
-
236万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
76㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
31053元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/47层
- 咨询楼层
-
套内
75㎡
年代
2022
-
发布
2026-03-30
-
地铁
距6号线科学公园站约364米
-
咨询总首付
首付约50.4万
核验码
258208120676乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
位于光明新湖街道的玺云著花园,是2022年建成的品质住宅小区,6号线科学公园站,交通便利。这套76平米的南北通透三居室,采用简装修设计,空间布局合理,满足家庭多元居住需求。作为低层房源,居住舒适度高,且已满二,交易税费优惠。 该房源单价31053元/平米,总价236万,性价比突出。3室2厅2卫的实用户型设计,功能分区明确,居住体验佳。小区整体建筑品质优良,47层的建筑高度保证了良好的视野和采光条件。南北朝向确保室内通风良好,居住舒适度有保障。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳20.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 38618元/m²
环比上月 下跌 1.24%
同比去年 下跌 17.64%