二手房
动态

龙岗中心城宝能悦澜山 南北通透四居 满五
84㎡4室2厅南北宝能悦澜山
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万31925元/㎡
华润置地公园九里花园 近地铁与公园,出行便利,舒适生活空间。
93㎡3室2厅南华润置地公园九里花园
配套成熟总价低性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万28752元/㎡
万科清林径一期 78.7平2居 南向精装修 拎包入住
79㎡2室2厅南万科清林径一期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万17154元/㎡
仁恒峦山美地 80.96平4居 装修 着急出售
81㎡4室2厅北仁恒峦山美地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万32115元/㎡
恒裕珑城八仙府,楼龄新,车位足,近公园!业主诚售!
90㎡3室2厅西南恒裕珑城
性价比高业主急售首付低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万29602元/㎡
金地龙城中央) 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+急售
80㎡3室2厅西南金地龙城中央
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万25945元/㎡
金地龙城中央精装三房 满五 楼下就是商业和地铁站
80㎡3室1厅南金地龙城中央
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万27114元/㎡
新亚洲花园 龙岗中心城精装大五房 满五南西朝向高层住宅
196㎡5室2厅西南新亚洲花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院682万34869元/㎡
中心城一手准现房 带装修!还有额外优惠,
94㎡3室2厅东南勤诚达誉府
小区中心性价比高业主急售总价低不满二次新房198万21064元/㎡
振业峦山谷 88.31平3居 南向精装修 拎包入住
88㎡3室2厅南振业峦山谷
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万19590元/㎡

坪山京基御景印象 采光充足 锦龙地铁站旁
78㎡3室2厅南京基御景印象
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万22419元/㎡
坪山金地朗悦精装两房 东南朝向满五
79㎡2室2厅东南金地朗悦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万17657元/㎡
龙光玖钻,复式2房12x万出 通风采光佳,楼龄新,人车分流
40㎡2室1厅南龙光玖钻
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流126万31335元/㎡
仁恒峦山美地精装五室 南西朝向满五住宅
89㎡5室2厅西南仁恒峦山美地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万28430元/㎡
龙岗中心城宝能悦澜山 南北通透四居 满五
84㎡4室2厅南北宝能悦澜山
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万31925元/㎡
科学公园旁的花园式小区,玺云著,门口就地铁,附近三公园
85㎡3室2厅东南玺云著花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万30647元/㎡
坑梓地铁站旁 金田风华苑 南向精装修 视野无遮挡
113㎡3室2厅南金田风华苑
配套成熟总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万19059元/㎡
新亚洲花园 龙岗中心城精装三房 满五南向中层
97㎡3室2厅南新亚洲花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院262万26905元/㎡
东方瑞景苑 74.55平2居 南向精装修 安静不临街
75㎡2室2厅南东方瑞景苑
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院121万16231元/㎡
坪山金地朗悦 89平豪华装修三居 满五 东南朝向
90㎡3室2厅东南金地朗悦
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万18032元/㎡

龙岗中心城宝能悦澜山 南北通透四居 满五
84㎡4室2厅南北宝能悦澜山
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万31925元/㎡
华润置地公园九里花园 近地铁与公园,出行便利,舒适生活空间。
93㎡3室2厅南华润置地公园九里花园
配套成熟总价低性价比高业主急售满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万28752元/㎡
万科清林径一期 78.7平2居 南向精装修 拎包入住
79㎡2室2厅南万科清林径一期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万17154元/㎡
仁恒峦山美地 80.96平4居 装修 着急出售
81㎡4室2厅北仁恒峦山美地
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万32115元/㎡
恒裕珑城八仙府,楼龄新,车位足,近公园!业主诚售!
90㎡3室2厅西南恒裕珑城
性价比高业主急售首付低配套成熟满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万29602元/㎡
金地龙城中央) 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+急售
80㎡3室2厅西南金地龙城中央
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万25945元/㎡
金地龙城中央精装三房 满五 楼下就是商业和地铁站
80㎡3室1厅南金地龙城中央
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万27114元/㎡
新亚洲花园 龙岗中心城精装大五房 满五南西朝向高层住宅
196㎡5室2厅西南新亚洲花园
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院682万34869元/㎡
中心城一手准现房 带装修!还有额外优惠,
94㎡3室2厅东南勤诚达誉府
小区中心性价比高业主急售总价低不满二次新房198万21064元/㎡
振业峦山谷 88.31平3居 南向精装修 拎包入住
88㎡3室2厅南振业峦山谷
配套成熟小区中心首付低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万19590元/㎡
努力加载中...
没有更多了