(无需名额)福田现楼 中心天元 大平层 城市繁华 尽在眼底
-
2900万
总价
-
4室3厅3卫
户型
-
325.77㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
89020元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/30层
- 咨询楼层
-
套内
324.77㎡
年代
2016
-
发布
2026-03-23
-
地铁
距2号线(蛇口线)岗厦北站约366米
-
咨询总首付
首付约759.5万
核验码
255411989068楼家房地产
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
深圳-中心天元,重新定义城市顶豪。CBD在售纯粹大平层(全屋采用嘉格纳,劳芬,卡力仕全球一线奢华装饰) 【1】项目位于深圳福田CBD,双口岸双主干道7条线,一步抵达全城。 【2】项目总占地约22.3万㎡,总建面约140万㎡,其中约21万㎡城市豪、约17万㎡写字楼、约30万㎡都会,并规划有文天祥纪念 馆。 【3】这里凝聚了深圳城市精粹——会展、市民、少年宫、美术馆、音乐厅、书城、当代艺术馆、博物馆等
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳32.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 82869元/m²
环比上月 下跌 0.94%
同比去年 下跌 29.23%