CBD中心|香蜜湖四大都会|中心天元高效配置 |独享内部优惠
-
2900万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
304.87㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
95123元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/41层
- 咨询楼层
-
套内
303.87㎡
年代
2013
-
发布
2026-03-23
-
地铁
距2号线(蛇口线)岗厦北站约366米
-
咨询总首付
首付约805.1万
核验码
253831510007乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【小区】此小区由两栋写字楼和7栋城市豪宅组合而成,知明品牌 大百汇物业管理,管理好,安全系数高,超全引进安全系统智能化管理,从大堂到家门口无暗区,绿化达百分之40,户户朝阳南北通透。 【位置】位于福田核心区,深南路与彩田路交汇处。 【】周边配有莲花,天祥等校。 【交通】地铁(1号线2号线岗厦站和4号线的会展站,未来10号14号线岗厦站),高铁站(福田站),多路公交线路 【购物】星河COCOPARK,皇庭广场,购物公园,卓悦商场等大型商场。 【娱乐】莲花山公园、毕架山公园,及多家电影院,深圳音乐厅,图书馆等,
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳32.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 82869元/m²
环比上月 下跌 0.94%
同比去年 下跌 29.23%