无需名/额 深圳中心天元 福田口岸专属 标配总裁行馆
-
3100万
总价
-
4室3厅3卫
户型
-
330.22㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
93877元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/41层
- 咨询楼层
-
套内
329.22㎡
年代
2015
-
发布
2026-03-20
-
地铁
距2号线(蛇口线)岗厦北站约366米
-
咨询总首付
首付约860.6万
核验码
257664503229中原地产
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
免收中介费!!!尊享折扣 【深圳中心·天元】 福田CBD140万㎡国际综合体 缔造全球城市TOP豪宅范例 城市核心美灯光秀头排资产 T3栋:270㎡三房三厅 T4栋:315㎡-330㎡四房三厅 户户豪装|专梯|景观 独享车位||通燃气有阳台 ………………………………………… 占地:22万,建面约:140万 :(2013.1-2063.1) 电梯比:5梯2户 物业费:12.8元/平/月 交楼时间:2022年底 装修标准:1.5万元/平 商:/金地/大百汇 开发商:金地大百汇集团 ………………………………………… 项目价 项目业态:WilsonParking/中国建筑等全球百家设计团队联袂打造综合体 城:先行示范区,深圳中心区正中心,之上,粤港澳核心位置,全球都会新中心 效率枢纽:福田高铁站,1/2/3/4/7/9/10/11/14交汇,56条公交线路
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳32.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 82869元/m²
环比上月 下跌 0.94%
同比去年 下跌 29.23%