房天下APP

05月深圳特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

繁华地段 低价急售 带租约 底层沿街

壹方城转角铺6米层高,单价6字头,售2400万

  • 1899万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 335.36㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/1层

  • 单价

    56626元/㎡

  • 楼盘名称

    壹方中心商铺

  • 区域

    宝安

  • 物业费

    5元/平米·月

  • 类型

    商业街

  • 面宽

    20米

  • 进深

    15米

  • 层高

    6米

  • 挂牌时间

    2026-02-14

  • 楼盘地址

    新湖路与兴华一路交汇处西南角

  • 适合经营

    百货超市,家居建材,服饰鞋包,美容美发,酒店宾馆,餐饮美食,生活服务,休闲娱乐

  • 配套设施

    客梯,货梯,扶梯,暖气,中央空调,停车位,燃气,网络,380V,上水,下水,排烟,排污,可明火,外摆区

房源描述(1)

  • 曾昭斌 评分:3.8

    贝壳找房(深圳)科技有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    本物业位于前海宝中,商务区; 面积:366.89平米 原价:2498万 售单价:68000/㎡(市场价12-15万元/平米,旁边有挂盘) 租客:品牌医疗机构 门宽:约19米 地铁,图书馆、少年宫、体育中心、音乐剧院都在旁边,现场来看看,什么都清楚; 适合:银行、医美机构、烟酒茶行、金融机构等等; 本人从业地产12年,用自己的专业知识,让您的每钱都用的物超所值!如此物业不符合购置要求,来电有更多物业推荐,希望能够为您效劳;

  • 服务介绍问经纪人

    本人曾昭斌从事商业地产多年,专业专注用心服务,经验丰富手上商业资源多,保证盘源可靠,用心服务好每一位客,请您的近期购买需求告知我,我会将市场目前符合你的盘源根据您要求筛选后,推送给您.

  • 周边配套问经纪人

    地铁,图书馆、少年宫、体育中心、音乐剧院都在旁边,现场来看看,什么都清楚;

  • 交通出行问经纪人

    小区地理位置得天独厚,多种交通线路,出行交通便利。

周边配套

地址:新湖路与兴华一路交汇处西南角