二手房

带工商银行5厘租约,8连铺!年租金230万,稳定
384㎡0室0厅西丽宝能环球汇
繁华地段低价急售带租约近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4101.12万106800元/㎡
5厘!业主亏本100万,6米门面,带稳定租约,仅410万
41㎡0室0厅万科云城商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万100000元/㎡
福田地铁口341平 带广发银行租约 回報高达5厘
341㎡0室0厅共和世家商铺
知名商户入驻繁华地段底层沿街带租约近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2780万81420元/㎡
地铁口街铺, 双门面租29000元 ,售718万
73㎡0室0厅勤诚达22世纪商铺
底层沿街带租约知名商户入驻繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718.32万98400元/㎡
10米开间临街商铺 租约33000元
133㎡0室0厅雅豪轩商铺
繁华地段低价急售带租约底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院798万60000元/㎡
福田转角10米门宽,租金6万,3个學校包围永不愁租
99㎡0室0厅华富大厦商铺
知名商户入驻底层沿街带租约繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万151668元/㎡
福田中心区(银行铺)年138万,带八年长期租约
373㎡0室0厅购物公园
繁华地段低价急售带租约底层沿街近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2086万55991元/㎡
肯德基铺王,20米超大拐角位,小区写字楼出入口,配套成熟
60㎡0室0厅万科星城商铺
带租约底层沿街繁华地段知名商户入驻3km公园3km购物中心3km三甲医院480万80160元/㎡
业主急卖!湖贝餐饮铺位140平950万
140㎡0室0厅东门168商铺
带租约底层沿街低价急售知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万67857元/㎡
湖贝地铁口整层出售,地铁口上盖,单价便宜,打包整售
1800㎡0室0厅深业东岭商铺
繁华地段知名商户入驻转角旺铺底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3240万18000元/㎡

租金4万这里药店在卖 地铁口位置
80㎡0室0厅振业梅苑商铺
繁华地段低价急售知名商户入驻带租约近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万97500元/㎡
福田下沙地铁口 月20w 带银行租约 KKone购物中心
199㎡0室0厅深圳京基福田kk one
转角旺铺带租约知名商户入驻繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万190955元/㎡
學府路正街铺 租金21000,急售490万
48㎡0室0厅愉康大厦商铺
带租约转角旺铺底层沿街低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院481万100000元/㎡
南山10米大转角铺出售双门面有外摆品牌便利店邻近宝能环球商业
65㎡0室0厅宝能城花园(西区)留仙大道商铺
可分隔两层低价急售独栋711.7万110000元/㎡
湖贝地铁口整层出售,地铁口上盖,单价便宜,打包整售
1800㎡0室0厅深业东岭商铺
繁华地段知名商户入驻转角旺铺底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3240万18000元/㎡
笋盘香港将军澳 回报5.5率 租1.38万/月 卖300万
30㎡0室0厅香港绿滢庄园
低价急售繁华地段带租约知名商户入驻300万100000元/㎡
布吉餐饮正街铺 带外摆空间 368万,带租1.3万
45㎡0室0厅信义假日名城四期商铺
低价急售可分隔两层带租约繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万80000元/㎡
海岸城转角铺,带5厘租约,急售950万
148㎡0室0厅天利中央商务广场商铺
底层沿街带租约知名商户入驻繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院949.86万64180元/㎡
月租5万 福田口岸街铺850万可买
84㎡0室0厅海悦华城商铺
繁华地段低价急售带租约底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万101699元/㎡
腾讯旁临街转角银行铺位,带6厘租约出售, 4600万
463㎡0室0厅深圳软件产业基地
4600万99352元/㎡
努力加载中...
没有更多了