好房不等人,错过太可惜。业主急售,价格可谈。
-
820万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
85.73㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
95649元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/27层
- 咨询楼层
-
套内
65.22㎡
年代
2016
-
发布
2025-06-11
-
地铁
距1号线(罗宝线)鲤鱼门站约593米
-
咨询总首付
首付约435.4万
核验码
249205799373中原地产
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源标签 十诺十保 有电梯 房源亮点 小区位于生活配套的中间地段,生活设施完善,周边和小区生活环境很好,出行交通便利,有地铁有公交,距离商超也近,适宜居住的一个小区,舒适便利! 装修描述 装修保养很好,家私齐全,基本可以直接拎包入住的! 户型简介 通风效果好,采光强,适合年轻人的生活环境! 交通配套 地铁距1号线鲤鱼门站 770米 距9号线梦海站 1069米 交通数据来源于百度地图,仅供参考
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过深圳39.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 113391元/m²
环比上月 下跌 0.32%
同比去年 下跌 9.64%