一口价100万卖 业主诚心出售 产权清晰 红本在手 低于市场
-
100万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
30.22㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
33091元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/8层
- 咨询楼层
-
套内
30㎡
年代
2010
-
发布
2025-04-29
-
地铁
距12号线西乡桃源站约483米
-
咨询总首付
首付约21万
核验码
242303033294乐有家
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房屋优势 : 1.户型好,布局合理,采光好,没有浪费的空间。 2.小区中心位置,楼层佳,视野开阔,小区物业好。 3.看房时间业主诚心出售,看房很方便。 4.卧室很大,餐厅和客厅分开,说的再好不如您的来电,钥匙房,可以带您感受一下。 本房委托、价格、如有虚假、房源“真的”很重要,为您节省许多不必要浪费的时间!
服务介绍问经纪人
本人从事多年,我会根据您的需求为您量身找房! 实力三大服务: 1、 快速定位服务(指定买哪里,我来帮您找) 2、 快速量身找房(需求您来说,剩下交给我) 3、 快速房源估价(心里有房源,我给您建议
交通综合评分
查看全部超过深圳31.1%的小区
-
地铁公交
8.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 41589元/m²
环比上月 下跌 1.56%
同比去年 下跌 6.8%