假日小城多层四楼 采光充足 位置佳 交通方便
45㎡1室1厅南假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18.5万 4112元/㎡
假日小城三室两卫单价2000多一平诚心出售
140㎡3室2厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2786元/㎡
满五唯一南北标户通风采光都很好
83㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
假日小城2室1厅南北
72㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2917元/㎡
假日小城2室1厅南
62㎡2室1厅南假日小城
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4194元/㎡本周沙岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

假日小城 两室一厅 低楼层 房主诚心出售
87㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4828元/㎡
假日小城 2室1厅 南
59.79㎡2室1厅南假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4851元/㎡
假日两室一厅 简单装修 看房方便 满五
93㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5162元/㎡
假日小城3室2厅北南
132㎡3室2厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3637元/㎡
假日小城位置好采光好诚心出售
92.86㎡2室2厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4847元/㎡
出售假日二期多层4楼满五位置好
70㎡2室1厅南假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
假日小城2室1厅南北
69.9㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.1万 5308元/㎡
假日小城2室1厅南北
124㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4677元/㎡
此房满五,小区位置好,出行方便,交通便利,
62.15㎡2室1厅南假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3379元/㎡
假日小城一室一厅屋里保持的好出行便利
44.67㎡1室1厅南假日小城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3806元/㎡
假日小城 2室1厅 南
86㎡2室1厅南假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5349元/㎡
两室 南北通透户型 手续全 诚心可议 假日小城 带装修
85.8㎡2室1厅南北假日小城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3264元/㎡
假日小城两室一厅南北通透一楼带花园
93㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4409元/㎡
假日小城3室2厅南北
124.36㎡3室2厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4021元/㎡
小户型出售一室一厅南向假日小城简装手续全中间楼层
46㎡1室1厅南假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4131元/㎡
南北标户一楼贷花园采光嘎嘎滴不当光
86㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4652元/㎡
假日小城一期,两室一厅,价钱可议,小区出行方便
70㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4000元/㎡
假日小城标户没贷款接受贷款全款
86㎡2室1厅南假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4652元/㎡
假日小城2室1厅南北
85.8㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7226元/㎡
南向格局好,楼层好,视野宽阔,配套设施齐全
59.79㎡2室1厅南假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3847元/㎡
假日小城2室2厅南北
130㎡2室2厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3462元/㎡
假日小城2室1厅南北
92.22㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4663元/㎡
假日小城 两室 标准户型 好楼层
86.69㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4615元/㎡
假日小城 不一不顶 两室一厅 房主诚心出售
74.31㎡2室1厅南北假日小城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5383元/㎡
假日小城位置好两室一厅采光好
62.18㎡2室1厅南北假日小城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4182元/㎡
查看更多房源