热搜一环的华润洋房,清水落地窗,公摊小包大税。
129.73㎡3室2厅南北华润置地|时代之城
不满二195万 15031元/㎡
业主直卖低价急售!大东 中房上东花墅一期 2室2厅 带45平阁楼
87.8㎡2室2厅南北中房上东花墅一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5125元/㎡
华润置地时代之城 4室2厅 141.33平
141.33㎡4室2厅南北华润置地|时代之城
满二216万 15283元/㎡
上东花墅蔷薇园 电梯小高 双层顶跃带空中花园 市实验中小连
85.57㎡3室2厅南北中房上东花墅蔷薇园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10284元/㎡
业主直卖大东 保利香槟国际 3室2厅
108.81㎡3室2厅南北保利香槟国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11488元/㎡本周八家子10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜一环华子!品牌开发!洋房顶楼 刚下房 包税
141㎡3室2厅南北华润置地|时代之城
不满二186万 13191元/㎡
业主直卖沈河 中房上东花墅郁金园2室2厅 90.21㎡ 95万
90.21㎡2室2厅南北中房上东花墅郁金园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10531元/㎡
业主直卖大东 华润置地|时代之城 3室2厅 130.00㎡ 175万
130㎡3室2厅南北华润置地|时代之城
175万 13462元/㎡
华润置地时代之城 4室2厅 141.33平
141.33㎡4室2厅南北华润置地|时代之城
不满二236万 16699元/㎡
华润置地时代之城 2室2厅 83.52平
83.52㎡2室2厅南北华润置地|时代之城
满五115万 13769元/㎡
业主直卖大东 水晶城 2室0厅 95.52㎡ 60万
95.52㎡2室0厅南北水晶城
3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6281元/㎡
业主直卖南北通透两居室,民贵家园温馨之家
84.67㎡2室1厅南北民贵家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7677元/㎡
华润置地时代之城 4室2厅 141平
141㎡4室2厅南北华润置地|时代之城
满二240万 17021元/㎡
业主直卖大东 中房上东花墅牡丹园 2室1厅
84㎡2室1厅南北中房上东花墅牡丹园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6548元/㎡
业主直卖保利香槟国际2室1厅1卫东北朝向55.00万出售
68.95㎡2室1厅东北保利香槟国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7977元/㎡
满五,南北通透,格局采光充足物业园区交通便利
85.96㎡2室1厅南北黎明金叶家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5212元/㎡
强晟家园2室0厅南北
55㎡2室0厅南北强晟家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7273元/㎡
保利花园四期三室两卫低楼层近地铁
126㎡3室2厅南北保利花园四期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.5万 11866元/㎡
保利花园四期两室两厅,南邻小街把西山明厅,4楼
99.55㎡2室2厅南北保利花园四期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8037元/㎡
保利花园四期电梯房有钥匙南北通透采光好位置好
138.83㎡3室2厅南北保利花园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7564元/㎡
房主诚心卖房 一楼带花园 现在自己住呢
90.53㎡2室2厅南北中房上东花墅7.3期洋房
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13256元/㎡
中房六期新上两室婚房精装价格可议拎包入住
79.72㎡2室1厅南北中房上东花墅7.3期洋房
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8279元/㎡
新上南北两室全天采光无遮挡保持嗷嗷好房主诚心
81.89㎡2室2厅南北中房上东花墅三期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7938元/㎡
八家子社区三室采光视野好出行方便
80㎡3室1厅南北八家子东小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 4938元/㎡
二环旁上东花墅二期电梯小高中间楼层出行方便
82.04㎡2室1厅南北中房上东花墅二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 7436元/㎡
八家子社区2-2-1-1 98.00m2 65 万
98㎡2室2厅南北八家子东小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64.8万 6613元/㎡
中房二期两室南北通透采光好配套齐全
96.48㎡2室2厅南北中房上东花墅二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7670元/㎡
保利花园四期一室一厅客卧分离有电梯采光无遮挡
59.17㎡1室1厅南保利花园四期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9465元/㎡
中房1期八家子水果市场带阁楼可住人可做仓库
50㎡1室1厅南中房上东花墅迎春园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5000元/㎡
新上二次装修凤凰楼层诚心卖随时看
97.89㎡2室1厅南北中房上东花墅6.2期
暂无数据近地铁71万 7254元/㎡
查看更多房源