业主直卖大东 五矿万泉公元 3室2厅
123.79㎡3室2厅南北五矿万泉公元
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12925元/㎡
业主直卖大东 万柳塘小区 1室1厅
38.75㎡1室1厅南万柳塘小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5161元/㎡
房子采光好交通便利,看房方便有公园医院
43㎡1室1厅南北万柳塘小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.8万 4838元/㎡
园东小区2室1厅南北
53.92㎡2室1厅南北园东小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 7141元/㎡
嘉禾园2室1厅南北
92.23㎡2室1厅南北嘉禾园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6506元/㎡小河沿哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

永丰社区不把山不临街采光好户型方正交通方便
39.18㎡1室1厅南永丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6841元/㎡
魁星小区南北两室顶楼价格可议随时看房
55㎡2室1厅南北魁星社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5091元/㎡
近医院,近公园,地铁一号线.房主诚心出售
38.9㎡1室1厅东魁星社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4114元/㎡
新上好房三室两厅南北通透地铁口
145.3㎡3室2厅南北永丰小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4749元/㎡
永丰社区1室1厅南北
39.01㎡1室1厅东西永丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5640元/㎡
永丰社区1室1厅南
34.8㎡1室1厅南永丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7184元/㎡
永丰社区 2室1厅 南 北
119.64㎡2室1厅南北永丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9195元/㎡
永丰社区 两室两厅一卫 简单装修 采光好 不挡光
60.61㎡2室1厅西北永丰小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6600元/㎡
中街商圈一环里近地铁繁华地段户型方正
52.81㎡2室1厅南舟泉小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5681元/㎡
房主诚心出售南北通透采光好通风好
63.6㎡2室1厅南北万泉小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3774元/㎡
嘉禾园3室2厅南北
141㎡3室2厅南北嘉禾园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 8086元/㎡
魁星小区南北户型好采光好交通便利
37.4㎡1室1厅南北魁星社区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 4011元/㎡
精装修拎包入住,配套齐全,到手出租自主都可
35.29㎡1室1厅东魁星社区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.9万 6773元/㎡
永丰社区2室1厅南
47.85㎡2室1厅南永丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5434元/㎡
封闭园区,采光很好,配套设施齐全。
45.75㎡1室1厅南万泉枫景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8744元/㎡
五矿万泉公元1室1厅南
54.16㎡1室1厅南五矿万泉公元
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.9万 7921元/㎡
万柳塘小区,楼层好3楼,南向
38.75㎡1室1厅南万柳塘小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 5626元/㎡
五矿万泉公元2室2厅南北
96.82㎡2室2厅南北五矿万泉公元
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9813元/㎡
魁星社区2室1厅北南
65㎡2室1厅南北魁星社区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6154元/㎡
香槟蓝湾装修保持好离地铁10号线万莲地铁口近
120㎡3室2厅南北香槟蓝湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 8917元/㎡
金星两室南北通透精装修楼层也不错
54.37㎡2室1厅南北大东金星园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8645元/㎡
永丰社区出售,龙之梦商圈,出行方便,配套齐全
57.75㎡2室1厅南北永丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6754元/㎡
南北通透采光好,房主诚心出售,
102㎡2室2厅南北香槟蓝湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9314元/㎡
永丰社区一室一厅一卫精装修采光好不挡光
40㎡1室1厅南永丰小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7500元/㎡
房子是一楼采光好。带大花园,看房方便
68.89㎡2室1厅南北香槟蓝湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7984元/㎡
查看更多房源