业主直卖沈河 宏发金华苑 2室1厅
82.06㎡2室1厅南北宏发金华苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6093元/㎡
业主直卖沈河 宏发金华苑 2室2厅
104.5㎡2室2厅南北宏发金华苑
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6507元/㎡
业主直卖沈河 佳和新城 3室2厅
139.4㎡3室2厅南北佳和新城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10402元/㎡
业主直卖房主靠谱 急售好房 精装 拎包入住
56.53㎡1室1厅南御花园(沈河)
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6899元/㎡
业主直卖沈河 中铁十三局 3室2厅
109.4㎡3室2厅南北中铁十三局
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4570元/㎡本周方家栏10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖御花园(沈河)1室1厅1卫南朝向38.00万出售
56.53㎡1室1厅南御花园(沈河)
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6722元/㎡
业主直卖郦都花园2室2厅1卫南北朝向49.00万元/套出售
91.25㎡2室2厅南北郦都花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5370元/㎡
南北通透两室 户型好 使用面积大
114.96㎡2室2厅南北奥翔家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7046元/㎡
龙净都市晨光一室南向位置好看房方便户型好急售
39.38㎡1室1厅南龙净都市晨光
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5079元/㎡
瑞丰嘉园 两室 楼层好 看房方便
61.94㎡2室1厅南瑞丰嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 6265元/㎡
二环内 佳和新城 南北通透 低楼层 拎包入住
102.2㎡2室2厅东南北佳和新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7437元/㎡
金华苑2室1厅南北
82.95㎡2室1厅南北宏发金华苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5425元/㎡
御龙逸城二期2室2厅东南
93㎡2室2厅东南御龙逸城二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5592元/㎡
中鸿基阳光城房主急售精装有钥匙
92.99㎡2室2厅南北中鸿基阳光城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5270元/㎡
青阳四季花园四期二楼南向好房房主着急卖看房方便
61.7㎡2室1厅南青阳四季园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4701元/㎡
佳和新城2室1厅南北
102.76㎡2室1厅南北佳和新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5158元/㎡
好房出售 御龙逸城 93平63万
92.24㎡2室2厅南北御龙逸城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6072元/㎡
郦都花园两室精装房56万地铁近
92.76㎡2室2厅南北郦都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5391元/㎡
步梯一楼带花园诚心出售看房方便
109.08㎡3室2厅南北青阳四季园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5501元/㎡
长青 方家栏 商品房 格局好 双南卧 大客厅 房龄不长
62.01㎡2室1厅南瑞丰嘉园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6209元/㎡
其仕和悦电梯房精装修看房方便诚心卖采光好诚心卖可议
102.57㎡3室2厅南北其仕·和悦
暂无数据106万 10335元/㎡
此房源位置好,交通便利,二环内,单价低
111㎡2室2厅南北御花园(沈河)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4685元/㎡
方家栏小区 2室1厅 南 北
47.93㎡2室1厅南北方家栏小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4799元/㎡
佳和新城三期一室一厅东南向电梯好房急售
57.23㎡1室1厅东南佳和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5417元/㎡
金杯小区2室1厅东西
63.16㎡2室1厅东西金杯住宅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30.5万 4830元/㎡
青阳四季花园2室1厅南北
52.85㎡2室1厅南北青阳四季园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7380元/㎡
方家栏小区1室1厅南北
40㎡1室1厅南北方家栏小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 3250元/㎡
热搜人气佳和新城三室135平75万
135.03㎡3室1厅南北佳和新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 5177元/㎡
热搜人气佳和新城2室1厅南
90㎡3室2厅东西南北佳和新城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55.5万 6167元/㎡
方芳园2室2厅南北
109.04㎡2室2厅南北方芳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4769元/㎡
查看更多房源